Все о Nokia N81 & N81 8gb » Страница 53

-

Общий форум по Symbian



Deos


репутация: 7
на сайте с 2006 года
сообщений: 122

LG Nexus 5

Сочи

Возраст - 34

#521

ccылки по гаге некоторые битые давно.Попробуй сменить приложение для гаги,у меня 1.21 стоит не один год проблем особых не было

Smart8725


репутация: 77
на сайте с 2009 года
сообщений: 118

Xiaomi Redmi Note 10 Pro

Ставропольский край

Возраст - 37

#522

Подключаю через usb кабель тел к компу не стал работать режим передачи данных... Пишет телефон подключен в несовместимом режиме.. Раньше всё норма было.. Скажите кто знает в чём дело..

Ligolo2


репутация: 10
на сайте с 2010 года
сообщений: 7

Nokia N70

сeргиeв-посaд

Возраст - 42

#523

Подскажите пожалуйста а в эмуляторах старых приставок как денди,сега,супер нинтендо можно ли задействовать верхние игровые клавиши на n81?

DIESELMASTER


репутация:
на сайте с 1970 года
сообщений:

#524

Всем привет. Взял себе вчера в коллекцию N81 8Gb одетый в корпус обычного N81 но это ладно. Он такой и есть тихий или у меня динамики севшие??? Он раза в три тише N95 8Gb и в раза два тише N96. Ещё возник вопрос по его игровым клавишам - они у меня вовсе не нажимаются, и насчет пятипозиционного джойстика кто может обьяснить его работу? В видео-инструкции видел что проводя пальцем по джойстику можно листать картинки но эта фишка не работает. Прошивку обновил до последней.

Yarik1992


репутация:
на сайте с 1970 года
сообщений:

#525

дисплей такой же есть еще в N76. сам покупал такой

Deos


репутация: 7
на сайте с 2006 года
сообщений: 122

LG Nexus 5

Сочи

Возраст - 34

#526

DIESELMASTER,видимо с димики сели или что то натворили при смене корпуса у меня 81 даже за столько лет тгже громче н96 брата.прокрутка у меня работала первый год пока новый был потом перестала можеь почистить надо было,там легким касанием по кругу например в плеере список прокручивать но имхо бесполпщная штука.С игровыми клавишами видимо та же беда что и с динамиками,смена корпуса болезненно отразилась на телефоне.

Klerik007


репутация:
на сайте с 1970 года
сообщений:

#527

ребята кто то может подсказать где скачать пипсы на n81,а то видать из-за не подходящих,при запуске игр требующих пипсы фиолетовый экран (free-heroes2 например) и еще при запуске pico drive тож фиолетовый экран хотя раньше до сервиса такого не было(мне в нем гр(.цензура)ый мастер зачемто при замене экрана еще и прошивку сменил на (21.0.010 какая раньше стояла не помню) смарт взломан.заранее благодарен.

Formator


репутация: 69
на сайте с 2008 года
сообщений: 360

ZTE Axon 7

г.Димитровград

Возраст - 44

#528

Ребят,помогите советом.Друг купил б/у N81.Я его попытался взломать способом от нортоновского антивируса.Патч применился только на полный доступ к папкам.Патч инсталлсервера не сработал.Скачал сейчас по ссылке из шапки инсталлсервер специально для этой оси.Подскажите,пожалуйста,будет ли работать.А то я там качал на N80,а он не подошёл.Мне присылал кто-то архив с рабочими инсталлсерверами для N80 и других,но я уже не помню,кто и куда я всё задевал.

Degen1103


репутация: 6
на сайте с 2010 года
сообщений: 354

Nokia 6720 Classic

Москва

Возраст - 51

#529

Подскажите пожалуйста, чем можно переназначить клавишу камеры на тел N81-3? Или нельзя?

Degen1103


репутация: 6
на сайте с 2010 года
сообщений: 354

Nokia 6720 Classic

Москва

Возраст - 51

#530

Подскажите как сделать формат диска Е на N81_8 гб? Стандартным диспетчером открываю Е, вроде нет в свойствах диска Е формата? На первой странице темы не нашел.


Яндекс.Метрика