Все о Nokia N81 & N81 8gb » Страница 52

-

Общий форум по Symbian



RpRICE


репутация:
на сайте с 1970 года
сообщений:

#511

Pirkahan
если сеть и оператор не дают скорость выше 20 кб, значит никакими 3G не пахнет. обычный GPRS + EDGE

Yarik1992


репутация:
на сайте с 1970 года
сообщений:

#512

у меня укртелеком (ютел) - это 3ж оператор. тут же писали про 200кб/сек - какой это жпрс/едж?

Smart8725


репутация: 77
на сайте с 2009 года
сообщений: 118

Xiaomi Redmi Note 10 Pro

Ставропольский край

Возраст - 37

#513

Pirkahan,
все из за того что на Н 81 нет быстрого пакетново доступа))просто 3G smile

ExtraX7


репутация:
на сайте с 1970 года
сообщений:

#514

Люди. У вас переназначается клавиша плокировки? Cкан код 225.

ExtraX7


репутация:
на сайте с 1970 года
сообщений:

#515

Все прям-таки подорвались пробовать. wink

RpRICE


репутация:
на сайте с 1970 года
сообщений:

#516

Я проверить не смогу, у меня теперь андроид. отвечать на вопросы но н81 могу по памяти, если не ответил - не знаю)

fbit


репутация:
на сайте с 1970 года
сообщений:

#517

может будет кому полезно, может уже обсуждатлось...
Купил я давно себе б\у нокию n81 8gb со вздутым аамулятором, думал куплю новый акум и все будет классно...(до этого был 5300 и там тоже вздулся акамулятор посто заменил и телефон без проблем работает уже который год) Поставил китайский акум, после чего тел начал танцевать балет... терял сеть, проблемы с симкой и т.д. После каждой такой ошибки он вообще ниначто нериагировал. Полистав форумы, перепрошив апарат ничего непомогло... СЦ отпал сразу т.к. ремонт обошолся бы мне дороже самого тела в раза 2 =))) потом вспомнил что похожая проблема была у товарищя с 6230 тел тоже давал джазу там стоял родной акум который вмсте с телом "утонул" промывали но так ничего непомогло и тел ушол в небытиё... и чтото меня осенило посмотреть начинку акумов оригинал и китай, я человек далекий от микроэлектроники но заметить разницу между навороченной начинкой оригинального акума и фуфлом китайского несоставило труда и заставило задуматся "КАК ОНО ВООБЩЕ РАБОТАЕТ НА ЭТОМ???" после чего решил перепаять старые мозги на новую начинку, 10 минут и тел работает на ура уже больше года!

Glo1bys


репутация:
на сайте с 1970 года
сообщений:

#518

Не с того не сего аппарат начал выдавать при нажатии на кнопку камеры . Камера :функция не поддерживается. Хелп проша 22

Symbian_fan


репутация: 352
на сайте с 2011 года
сообщений: 609

Молдова,Кишинёв

Возраст - 35

#519

Glo1bys,
ответ в первом посте.

GliznutsaVadim


репутация: 0
на сайте с 2009 года
сообщений: 6

#520

привет всем! У меня n 81 при включении n-gagе происходит перезагрузка,и когда играю в sis или ява игры тоже самое, подскажите плиз в чем проблема, 7370- не помагает и перепрошивка через инет тоже не фурычит?
-------------
добавлено в 23.02: я имел ввиду при запуске игры гаги а не самого приложения.


Яндекс.Метрика