JbakTaskman » Страница 289

-

Программы системные (symbian 9)



Eduard666


репутация: 161
на сайте с 2007 года
сообщений: 393

Asus ZenFone 2

Казахстан, Актау

Возраст - 54

#2881

proxemus псм

у тебя, наверное, FP2? Нет под неё оптимизации программы. Обычно Жбак вылетает при изменении многих настроек. И какие-то настройки изменяются, какие-то нет. Но чтобы смарт зависал - такого у меня не было. Лично я полностью настраивал Жбак на N8, а потом кидал файл с настройками в 808-й.
А с добавлением программ в быстрый запуск попробуй так : Функции - Инструменты - Запуск программ (#) - кликаешь на нужную прогу в списке - Функции - Добавить в меню запуска - назад (стрелка слева). Жбак вылетает, запускаешь его - программа добавлена в быстрый запуск. У меня работает такой способ.

fetisov


репутация: 634
на сайте с 2006 года
сообщений: 1658

Samsung Galaxy S10

Возраст - 43

#2882

Интересует такой вопрос. При использовании шаблонов по горячей клавше в большой опере, при вводе текста, пишет — jbaktaskman уже используется. Можно это как-то победить?

Eduard666


репутация: 161
на сайте с 2007 года
сообщений: 393

Asus ZenFone 2

Казахстан, Актау

Возраст - 54

#2883

fetisov псм
у меня Шаблоны назначены на красную клавишу, именно в опере мобайл. Таких проблем не было никогда.

fetisov


репутация: 634
на сайте с 2006 года
сообщений: 1658

Samsung Galaxy S10

Возраст - 43

#2884

Eduard666, а если произвести эксперимент, если Вас не затруднит, я так понимаю у Вас зеленая и красная механические? Так вот, на зеленую поставьте временно мультибуфер и при написании текста запустите шаблоны по красной, выберите какое-либо поле для вставки текста и по зеленой запустите мультибуфер, вставьте текст и после этого проверьте будет ли такое, как у меня? Но что интересно, при тех же действиях нигде более такого не видел, кроме как в опере

mihsun


репутация: 103
на сайте с 2012 года
сообщений: 469

Sony Xperia Z3 Compact

Екатеринбург

Возраст - 38

#2885

Цитата: fetisov
#псм
выберите какое-либо поле для вставки текста

поле в одном из шаблонов? У меня вообще там после вставки из мультибуфера и попытке нажать "Выйти" или "Функции" Жбак вылетает, и не только в Опере

Eduard666


репутация: 161
на сайте с 2007 года
сообщений: 393

Asus ZenFone 2

Казахстан, Актау

Возраст - 54

#2887

На FP2 вообще с жбаком очень сложно : вылетает по поводу и без. Сейчас попробовал сделать примерно такие действия, как на скрине. Текст в опере вставился, но Жбак вылетел...(((

andreevih


репутация: 1880
на сайте с 2011 года
сообщений: 854

Xiaomi Mi5S

Хабаровск

Возраст - 71

#2888

fetisov псм

сделал скрины на опере, как ты нарисовал. бага нет. но он иногда(редко) выскакивает и на китайце. скрины прикреплчю через шаблоны, через китайца.
 скрин 1




 скрин 2


 скрин 3


 скрин 4


 скрин 5


 скрин 6


Яндекс.Метрика