ESET NOD32 Antivirus / Smart Security » Страница 1319

-

Компьютеры - обсуждение приложений



vartal


репутация: 78
на сайте с 2006 года
сообщений: 2359

Samsung SM-A505 Galaxy A50

Москва

Возраст - 44

13181

Цитата: R.E.S.P.E.K.T
#псм
подскажите а как почистить кэш обнов?

В настройках обновления есть пункт чистки кеша.

Mustanger01


репутация: 538
на сайте с 2007 года
сообщений: 4353

Nokia N82

Регион 33

13182

R.E.S.P.E.K.T,
К правильному ответу от vartal добавлю визуальную составляющую для полноты, так сказать, восприятия. fellow
Очистка кэша обнов. (60.71 Kb)

Tigrakhaud


репутация: 613
на сайте с 2012 года
сообщений: 332

Xiaomi Redmi note 8T

Худжанд

Возраст - 47

13183

Цитата: Mustanger01
В восьмой версии сервер нужно прописывать ручками, а не копировать или может не прописаться/сохраниться адрес сервера.


Спасибо дружище. Восмёрку только из-за этого трабла неставил. good

R.E.S.P.E.K.T


репутация: 6
на сайте с 2007 года
сообщений: 570

Xiaomi Mi 9

63 Регион

13184

Mustanger01,

подскажите почему после полной загрузке файлов обновления, пишет недокументированая серьезная ошибка?

Mustanger01


репутация: 538
на сайте с 2007 года
сообщений: 4353

Nokia N82

Регион 33

13185

R.E.S.P.E.K.T,
Походу, проблемы с сервером сейчас. У меня базы 25500 и пишет, что актуально, хотя они от 27.06.22г. Других серваков в сети пока не нашёл... Будем подождать... голова то ещё на месте. wink

Mustanger01


репутация: 538
на сайте с 2007 года
сообщений: 4353

Nokia N82

Регион 33

13187

R.E.S.P.E.K.T,
Да... После того, как флайнет сдулся - прописал деллтрой. Других не нашёл вчера... Не критично, на ноуте у меня больше 10 лет АВ нет и нормально всё.

gamzik


репутация: 5
на сайте с 2005 года
сообщений: 378

Возраст - 45

13188

Привет есть у кого ключи свежие на EAV 8

Mustanger01


репутация: 538
на сайте с 2007 года
сообщений: 4353

Nokia N82

Регион 33

13189

Цитата: gamzik
#псм
ключи

А 8-я сборка Арвида из шапки чем не устраивает? pardon Ни каких ключей не нужно, только рабочий сервер прописать и юзать. yes Сервера

adamov_adam


репутация: 1
на сайте с 2007 года
сообщений: 180

13190

Здравствуйте! Нод либо не обновляется, либо выдает сообщение "Недокументированная серьезная ошибка (0х1106)". Кэш чистил и перезагружал. Установлена восьмерка от Арвида. Перебрал кучу серверов, и из шапки, и из предыдущего поста. Подскажите, что еще можно сделать?