Внутренние правила для команды » Страница 1

-

Правила


На вход в эту тему установлен лимит. Репутация не меньше 100

DimonVideo


репутация: 6378
на сайте с 2004 года
сообщений: 6791

Samsung Galaxy S24 Ultra

Ростов-на-Дону

Возраст - 47

#1

Правила для команды

1. Разъяснения по составу администраторов команды сайта*:

Руководитель проекта – любое направление по сайту.
Администратор, занимающийся кадровым составом – набор новых участников в команду сайта, разбор жалоб на действия помощников и модераторов, управление помощниками и модераторами и их деятельностью.
Администратор по управлению разделами сайта – управление разделами сайта и файловыми серверами, прием и рассмотрение жалоб на файлы.
Администратор системы одобрения файлов – полный контроль за работо-пропускной способностью системы одобрения, модернизация системы одобрения.
Администратор мультимедийного направления – обновление музыкального и видеоархивов, контроль и одобрение файлов обменника.

Права и обязанности:

1. Любой администратор вправе редактировать, удалять, переносить из одной категории в другую, также из одного раздела в другой, любой файл, статью, ссылку, объявление, новость без разъяснения причин пользователю их выложивших.
2. Руководитель сайта и администратор, занимающийся кадровым составом, при любом изменении состава команды уведомляет об этом в теме Изменения в команде.
3. Руководитель сайта и администратор, занимающийся кадровым составом, вправе снять ранг с любого участника команды сайта с уведомлением в теме Изменения в команде.
4. Состав администраторов не вправе передавать пароли и данные учетных записей файловых серверов третьим лицам, а также участникам команды сайта (при выявлении такой передачи и использование таких паролей и данных третьими лицами, администратор, который предоставил такие данные, будет снят с должности).
5. Администратор не вправе игнорировать обращения пользователей сайта, если данное сообщение содержит корректный вопрос, на каждое сообщение от пользователя должно быть ответное сообщение.
6. Администратор, занимающийся рассмотрением жалоб на действия команды сайта, вправе при поступлении такой жалобы потребовать от участника команды сайта в отношении которого написана жалоба - мотивированного ответа по доводам содержащихся в жалобе. В случае отсутствия такого ответа по запросу администратора в течение 24 часов с момента запроса администратор снимает наказание с пользователя, либо принимает иные действия, направленные на устранение нарушений изложенных в жалобе, а участник команды сайта предупреждается устно**.
7. Состав администраторов не вправе передавать данные, содержащиеся в личной переписке между администраторами, третьим лицам, либо участнику команды сайта (помощнику или модератору) без предварительного согласия с таким администратором.
8. Состав администраторов не вправе отдавать предпочтение (крышевать) тому или иному пользователю сайта либо участнику команды сайта.
9. В случае выявления нарушения (по пунктам с 1.1 по 2.3 Правил) участником команды сайта администратор вправе снять ранг и обязан сообщить руководителю проекта и администратору, занимающегося кадровым составом об этом.

* - администраторы тех или иных направлений не вправе вмешиваться в деятельность других администраторов, а запросы и предложения носят рекомендательный характер (не распространяется на Руководителя Проекта);
** - при получении трех устных предупреждений от Руководителя проекта и Администратора, занимающегося кадровым составом, с участника команды снимается ранг.


2. Для того чтоб у нас не было недопонимания, составлены следующие несложные правила:

1. Каждый должен работать по своим направлениям.
2. Помните, что вы являетесь примером для подражания. Ведите себя корректно, не допускайте нарушения правил сами в первую очередь.
3. У нас не приветсвуются какие то скрытые течения или группировки. Мы не дети и у каждого есть свое мнение которое я готов услышать прямо, а не через третьи руки.
4. Старайтесь охватывать те направления на сайте, в которых вы чувствуете себя уверенно. Не нужно показывать простым пользователям свою некомпететность (особенно упирая на ваш высокий ранг)
5. Старайтесь помогать людям, ваш ранг не значит то что связь с пользователями для вас теперь недоступна. Ваш совет или помощь очень ценятся на сайте.
6. У вас должно быть наличие ПК и быстрого интернета.

Вот простые пункты которые я от вас прошу соблюдать.


тема создана:

Рейтинг: 4
голосов: 1


Яндекс.Метрика