Nokia 6210 Navigator » Страница 3

-

Общий форум по Symbian



Nokia_6210_Navigator


репутация:
на сайте с 1970 года
сообщений:

#21

У самого уже кнопки отказывают 0 с "пробелом", но пока держу. Нравица очень.

Nitro163


репутация:
на сайте с 1970 года
сообщений:

#22

Люди добрые помогите!!!! Уронил телефон разбил дисплей. Все контакты на телефоне остались. К PC Suite подключить не могу стоит подключение карты памяти. Если можно в картинках или видео пошагово как переключиться так сказать " в слепую", с разбитым дисплеем на подключение PC Suite!!!!!! Или хотябы напишите в какую сторону нажимать!

Nokia_6210_Navigator


репутация:
на сайте с 1970 года
сообщений:

#23

Nitro163,


Желательно Windows 7 любой, кроме "Домашней" или "Базовой" ...

На днях я переустановил Windows 7 Максимальная на ноутбуке и расскажу всё как делал сам:

1. Заходишь на сайт: https://www.nokia.com/ru-ru/support
2. Вводишь модель "6210 Navigator" в поиске находишь фотографию телефона - Нажимаешь на неё.
3. В окне "Поддержка Nokia 6210 Navigator" - скачиваешь программу Nokia Suite (101 MB)
4. (УДАЛИ ВСЕ ПРОГРАММЫ СТАРОЙ ВЕРСИИ) и Устанавливаешь эту версию программы.

5. Установка проста и после завершения - запусти программу.

Потребует подключить телефон к компьютеру и выбрать в телефоне режим подключения через USB. Подключаешь телефон через кабель, НО ЭКРАН У ТЕБЯ не работает - на телефоне ничего не трогай.
Программа сама определит твою модель и покажет, что подключен Nokia 5230 (у меня так показало). Нажимаешь мышкой на модель телефона и далее окно с регистрацией учётной записи.
Регистрацию можно пропустить, выбрав "Пропустить и создать ... позже".

Всё. Программа запустилась и смотри скриншот.


Дополнительный скрин #1 (142,23 Kb)

6. Создай любую папку на Компьютере с названием КОНТАКТЫ например
7. Выделяешь все контакты в программе и через Меню - Файл - Экспортировать контакты - Указываешь папку, которую создал в пункте 6

Всё. Контакты сохранены.

P.S. Вероятно необходимо будет обновить программу в самом телефоне. Но программа в компьютере должна сделать всё автоматически. Если нет, то скорее что-то ещё кроме экрана накрылось. А вообще-то, если всё нормально, то когда телефон подключен к компьютеру и на него поступает звонок, то на экране компьютера высвечивается надпись "Тебе звонит ... такой-то" =) Значит программа имеет доступ к списоку контактов.


Яндекс.Метрика