Nokia 6210 Navigator » Страница 1

-

Общий форум по Symbian



staffr


репутация: 1602
на сайте с 2008 года
сообщений: 4690

Apple iPhone 4

404 Not found

Возраст - 41

#1

В данной теме обсуждаем смартфон Nokia 6210 Navigator, задаем вопросы, касающиеся работы смарта и отвечаем на них, делимся его проблемами.

Фото 1 Фото 2 Фото 3


Вопросы, касающиеся прошивок, стороненнего софта и общих приложений Symbian 9, обсуждаются на форуме в специально предназначенных для этого темах.
Для просмотра скрытого текста должен быть включен #16 пункт в настройках сайта



Новичкам также рекоммендуется почитать Статьи, вероятно вопрос отпадёт: основная, смарт

Все предложения по наполнению данной темы и ошибках в ней пишите мне staffr в личку или модераторам сайта.
В случае внесения серьёзных изменений желательно сообщить об этом.


тема создана:

Рейтинг: 4
голосов: 1

demons_65


репутация:
на сайте с 1970 года
сообщений:

#2

RM-367 dp v 8.0 (MCU SW 5.501) for Europe от 10 марта
-------------
добавлено в 10.52: EAMO-7NGGSM TAM China - GSM/WCDMA - OTC - SMS delivery report is pending if the SMS over 22 characters
TKON-7PNEDL OTC - SMS delivery report time is wrong
MPEI-7UUE2K TRUE - GSM/WCDMA - OTC - Bad behaviour receiving sms from HTC on S60 devices
ESLM-7SVF73 GENIUS ID 116559: Message to write characters problem
Turkish SMS fix.

sadovoi.andrei


репутация: 1
на сайте с 2007 года
сообщений: 42

Белореченск

Возраст - 42

#3

Ребята у кого нибудь есть мануал желательно в картинках как разбирается 6210 навигатор? кто может помогите.
-----
спасибо большое
-----

sadovoi.andrei


репутация: 1
на сайте с 2007 года
сообщений: 42

Белореченск

Возраст - 42

#5

кто знает что нового в прошивке 5.16?

dimaganchev


репутация:
на сайте с 1970 года
сообщений:

#6

sadovoi.andrei,
я так полагаю что этот комментарий спровоцирован выходом официальной прошивки 5.16 доступной из NSS или OVI SUITE. Кстати перешился из последнего. Выдало несколько ошибок в процессе но для моего тела это вполне нормально. В конце написало "сбой", но все же всё включилось нормально и с обновленной прошей. Из нового по личным наблюдениям улучшена работа акселерометра и теперь разворачивается также и режим активного ожидания и еще слышал что GPS вроде лучше работать должен. Про остальное еще ничего сказать не могу кроме того, что некоторые давно перешли с помощью феникса или джафа и нареканий вроде не было (ну кроме отдельных случаев, но думаю что это недочет самих владельцев с кривыми руками)

sadovoi.andrei


репутация: 1
на сайте с 2007 года
сообщений: 42

Белореченск

Возраст - 42

#7

То ж прошился правда с третьего раза, то сеть глякала, но все нормально пака сильных изменений не заметил акселерометр да работает и в режиме ожидания.
-------------
добавлено в 13.02: dimaganchev ты ставил версию карт 3.02?

dimaganchev


репутация:
на сайте с 1970 года
сообщений:

#8

sadovoi.andrei,

Цитата: sadovoi.andrei
ты ставил версию карт 3.02?

ставил карты с этого сайта отученную, потому как лицензия на 6 месяцев закончилась 9-го мая. Правда версия на английском, но мне как-то роли не играет. Если кто найдет поновее и на русском то свиснете мне winked

Stim777


репутация:
на сайте с 1970 года
сообщений:

#9

На данном смарте есть акселерометр?

sadovoi.andrei


репутация: 1
на сайте с 2007 года
сообщений: 42

Белореченск

Возраст - 42

#10

да есть


Яндекс.Метрика