TRANCE - музыка или состояние души? » Страница 30

-

Kурилка



Drfss07


репутация: 3694
на сайте с 2007 года
сообщений: 12468

Xiaomi Redmi 4 Prime

6.0.1 / 8.5.3.0 Global © Москва

#291

Mik MoM,
"Моей" версии никогда не было и быть не может. Просто я транс больше 10 лет слушаю (и только его, заметьте!) и убедился, что его СЛУШАТЬ надо, а не смотреть.

Прикрепленный файл #1: 4fb_gaia-tuvan-original-mix.mp3 () (14.94 Mb)

amurec


репутация: 1353
на сайте с 2007 года
сообщений: 2497

Xiaomi Redmi Note 9 Pro

Амурск

Возраст - 44

#292

Цитата: Drfss07
#псм
его СЛУШАТЬ надо, а не смотреть

поддержу , и вообще клипы не смотрю )))

Gadavre


репутация: 127
на сайте с 2011 года
сообщений: 27

Samsung Galaxy J5 (j510fn)

Сочи

Возраст - 50

#293

Цитата: amurec
#псм
поддержу , и вообще клипы не смотрю )))

Просто не всегда легко найти сейчас в бесплатном доступе трек в оригинальном качестве. Особенно в последние годы. И ужесточились на dimonvideo правила выкладки музыки, раньше все проще было... Поэтому люди и дают ссылки на клипы. В принципе клипы можно не смотреть, просто свернуть страницу и слушать музыку. Если мне клип нравиться, то я конечно постараюсь найти оригинальный mp3 файл.

Mik MoM


репутация:
на сайте с 1970 года
сообщений:

#295

Здесь собираются любители, знатоки и просто поклонники самой прекрасной музыки на планете!


... когда собираются ... belay что-то вечно опаздываю всюду ... tapping smile

Alatheia - Heart of Europe (Original Mix)

Drfss07


репутация: 3694
на сайте с 2007 года
сообщений: 12468

Xiaomi Redmi 4 Prime

6.0.1 / 8.5.3.0 Global © Москва

#296

Mik MoM,

Собирались.. К сожалению, сейчас транс уже НЕ ТОТ, что был 3-5, а то и 10 лет назад, когда на онлайн прослушку очередного ASOTa на форумы толпы народу сбегались, комменты читать не успевали. Весело было. )
Посмотрите когда мой статус на этом сайте выставлен. Вот тогда была бомба!
Но я все равно только его слушаю, только старые вещи (миксы предпочитаю), благо их скопилось просто огромное количество за все время )

Gadavre


репутация: 127
на сайте с 2011 года
сообщений: 27

Samsung Galaxy J5 (j510fn)

Сочи

Возраст - 50

#297

Цитата: Drfss07

Собирались.. К сожалению, сейчас транс уже НЕ ТОТ, что был 3-5, а то и 10 лет назад, когда на онлайн прослушку очередного ASOTa на форумы толпы народу сбегались, комменты читать не успевали. Весело было. )

Этого и следовало ожидать. Новое поколение куда пойдет в своем городе потусить? Правильно в клубы. А в клубах что часто крутят? Хаус. Человек воспитанный на хаусе уже просто не понимает транс. Ему рвет крышу, когда он слышит ритм в 140bpm. Часто пытался этих товарищей заинтересовать трансом- бесполезно. Аплифт вообще вызывает у них психоз и истерику с последующим бегством от источника музыки. Особенно у женщин.

dimane


репутация: 34
на сайте с 2010 года
сообщений: 10

Возраст - 39

#298

Всем привет! Сегодня в 20.00 приглашаю всех на новый эпизод Trance Of The Soul на https://nueuphoria.com/

Gadavre


репутация: 127
на сайте с 2011 года
сообщений: 27

Samsung Galaxy J5 (j510fn)

Сочи

Возраст - 50

#299

Всем привет. Ну что, разбавим наше общение ультрадинамикой? Случайно наткнулся на этот трек... И во мне что-то взорвалось изнутри!!! music
Клавишная партия с 4:03 просто улет!
Кстати. че это за фильм, кто знает?

pavlin


репутация: 0
на сайте с 2017 года
сообщений: 20

#300

Я думаю транс это скорее состояние души, музыка очень прекрасная.


Яндекс.Метрика