MicroEmulator - Опера мини на компе » Страница 2

-

Компьютеры - обсуждение приложений



Eiskboy


репутация: 7
на сайте с 2008 года
сообщений: 318

OnePlus One

Волгоград

Возраст - 39

#11

esli stavite moyu sborku, to na viste vru4nuyu nado propisivat puti
-------------
добавлено в 16.12: forum/topic_1728136493/63/450#1860550123 poprobuite eto

elektrolit


репутация:
на сайте с 1970 года
сообщений:

#12

для всех кто пользуется мини оперой на компе рекомендую попробовать пятерку , я скачал с оф. сайта не помню точно для какого тела похоже с сенсорным экраном могу уточнить если нужно, я до этого перепробовал разные моды и четверку, не идет ни в какое сравнение, пользуюсь мобильным интернетом, на нетбуке, страницы грузит моментально, вставка копирывание , набор текста , просто песня, кто знает о чем я говорю, текст выделяется на странице!

Eiskboy


репутация: 7
на сайте с 2008 года
сообщений: 318

OnePlus One

Волгоград

Возраст - 39

#13

машина какая?

shapkin2010


репутация: 0
на сайте с 2008 года
сообщений: 5

Nokia 5230

Россия.р Калмыкия.г Элиста

Возраст - 46

#14

тоже поставил пятерку на нетбук-красота))только не пойму как текст и ссылки со страниц копировать, подскажите кто в курсе.

WapSter


репутация:
на сайте с 1970 года
сообщений:

#15

Зажимай правую клавишу мыши.

shapkin2010


репутация: 0
на сайте с 2008 года
сообщений: 5

Nokia 5230

Россия.р Калмыкия.г Элиста

Возраст - 46

#16

зажимаю,отмечаю,копирую,но вставить в тот же блокнот не получается,даже надпись вставить по правой кнопке не подсвечивается,ctrl+V тоже не вставляет.как быть?эмуль 2.0.4
-------------
добавлено в 20.49: Aslan5700 за скачку капусту берут уже по тарифу

Dr.Nikonov


репутация: 205
на сайте с 2010 года
сообщений: 831

HTC One Dual Sim

г.Барыш Ульяновской области

Возраст - 42

#17

Парни! Стоит минька 5 бета 2 раньше на ХРюше преспокойно качала файлы теперь же на 7 ке выдает вот это:MIDlet reqests that the devise the following URL : // global -4-vls-seele.opera-mini.net/hv20-04/27827/0/ - и дальше адрес файла. Что это такое и как с этим бороться! Может потому что на 7ке на диске С нет доступа к папке Documents and Settings?

S.Ergo


репутация:
на сайте с 1970 года
сообщений:

#18

копировать в системный буфер не получится!!! Уже всё перепробовал. Но серфить самое ТО. Стоит опера мини 5.1 для сенсора, вообще суперsmile

Kullun


репутация: 1
на сайте с 2008 года
сообщений: 32

#19

как текст копировать объясните люди я скачал последнюю версию эмулятора все норма но копировать не могу !!! И еще я открывал через него дичат там сообщение которое мы писали тот же текст остается там же не очищается ..........

sedojj


репутация:
на сайте с 1970 года
сообщений:

#20

Скачал я оперу 5 финал, так она вообще невидит букву "б"! и вставка не работает. Может кто нибудь кинет за плюс в личку полутше версию оперы?


Яндекс.Метрика