Nokia Energy Profiler » Страница 1

-

Программы системные (symbian 9)



RozaN73


репутация: 120
на сайте с 2007 года
сообщений: 1357

SONY Xperia Z1

Новосибирск

Возраст - 41

#1

Полезная утилита, отображающий график расхода энергии (в Ваттах) аккумулятором смартфона. С ее помощью, вы сможете оценить насколько какая программа снижает длительность работы батарей. Помимо этого, Nokia Energy Profiler позволяет увидеть степень загруженности процессора, оперативной памяти, потраченной электроэнергии (Ампер-час), изменения напряжения батареи (Вольт), интернет трафика, уровня сигнала сети сотовой связи и радио.

Скачать программу можно [по ссылке]
Версия 1.26 для Symbian^3 в прикрепленом файле .

Прикрепленный файл #1:

Внимание! У вас нет прав для просмотра скрытого текста.
(405,05 Kb)


тема создана:

Рейтинг: 4
голосов: 1

DAVYJONES


репутация: 7
на сайте с 2008 года
сообщений: 482

Samsung galaxy S8

Москва

Возраст - 34

#2

А что делать,если прога показывает,что израсходовано 742 мач,а телефон уже сообщает что аккум разряжен,и через минуты две вырубается совсем. Это у меня аккум плохой или программа врет? В настройках показывает емкость батареи 950 мач,то есть как и должно быть

Fidel_Kastro


репутация: 9
на сайте с 2009 года
сообщений: 13

Nokia N82

Татарстан

#3

привет и мне тоже подскажите кое какие вещи.
в свойствах программа мне выдает что аккум на моем теле 1112 мач. у меня N82 и аккум bp-6mt 1050мач откуда программа узнала что у меня 1112?
моему телу и соответственно аккуму 1.5 года
запустив energy profiler с полной зарядки смарта телефон потребил ~1000мач. но как же так аккуму 1.5 года емкость его 1050. за 1.5 года что аккум совсем нисколько не "износился"? я думал будет ну там 700-800мач.
кто может пояснить? м?

-WOODOO-


репутация: 568
на сайте с 2007 года
сообщений: 2516

Nokia E71

#4

Насчет некоторых расхождений в параметрах- все же эта прога не является точным инструментом, да и разброс в характеристиках акб (в некоторых технологических пределах) имеет место быть.
superxaker: но иной раз лучше в оригинале от разраба, чем некорректный перевод от невладеющего спецтерминами переводчика.. Конечно, не имеется ввиду конкретный случай. Сорри за оф.

semenjch


репутация:
на сайте с 1970 года
сообщений:

#5

По моему данные измерений в ней достоверные.

Nokia Energy Reader (EnerGy Reader) Version : 1.1 - приложение, позволяющее вести мониторинг параметров акб.
В частности -
Уровень напряжения
Потребление енергии телефоном/смартфоном
Температуру акб
Напряжение заряда ( при зарядке)
Я подкл. тел в режиме «PC Suite» к ПК - значения (V,mA) совпадают с Nokia Energy Profiler. Она ес-но ей не конкурент, но плюс в том, что значения можно посмотреть в любой нужный момент времени.

IguanaGSM


репутация: 83
на сайте с 2005 года
сообщений: 1012

Samsung I9100 Galaxy 2

Ukraine

Возраст - 52

#6

Цитата: semenjch
Я подкл. тел в режиме «PC Suite» к ПК - значения (V,mA) совпадают с Nokia Energy Profiler. Она ес-но ей не конкурент, но плюс в том, что значения можно посмотреть в любой нужный момент времени.
Переведите, пожалуйста, написанное - ничего не понятно sad
*Значение совпадают En Pro* - у кого? у ПС Суит???
Я ещё понимаю, если подключить тело к нокиевскому джигу и сравнить показания внешнего БП и ЕнержиПро, а так - Вы это о чём???

P. S. А прога отображает, действительно, достаточно точно, поскольку значения она считывает из контроллера питания тела...

semenjch


репутация:
на сайте с 1970 года
сообщений:

#7

Перевожу
Программа Nokia Energy Reader (EnerGy Reader) Version : 1.1
устанавливается на Персональный компьютер (ПК)
Подключил телефон в режиме «PC Suite» (один из вариантов подкл. к ПК, выбирается в телефоне, другие вар.-ы не пробовал) к ПК.
Nokia Energy Reader измеряет (V,mA) и Nokia Energy Profiler измеряет (V,mA), так вот значения совпадают.

IguanaGSM


репутация: 83
на сайте с 2005 года
сообщений: 1012

Samsung I9100 Galaxy 2

Ukraine

Возраст - 52

#8

Цитата: semenjch
•Перевожу
Программа Nokia Energy Reader (EnerGy Reader) Version : 1.1
устанавливается на Персональный компьютер (ПК)
Подключил телефон в режиме «PC Suite» (один из вариантов подкл. к ПК, выбирается в телефоне, другие вар.-ы не пробовал) к ПК.
Nokia Energy Reader измеряет (V,mA) и Nokia Energy Profiler измеряет (V,mA), так вот значения совпадают.
Внимательно обращаем внимание на: *Nokia Energy Reader*...
Не будут значения отличаться, поскольку значения считываются из одного и того же места...

Knifaton


репутация:
на сайте с 1970 года
сообщений:

#9

Поставил .сначала работала. После перезагрузки перестала запускаться.н 82 30проща

IguanaGSM


репутация: 83
на сайте с 2005 года
сообщений: 1012

Samsung I9100 Galaxy 2

Ukraine

Возраст - 52

#10

to Knifaton:
Попробуй переутсановить прогу и не циплять русик (если устанавливал)...


Яндекс.Метрика