Гараж » Страница 434

-

Kурилка



fanat-0175


репутация: 373
на сайте с 2006 года
сообщений: 1234

ASUS Zenfone Max

Азов

Возраст - 49

#4331

Ты и масло шоль на Али экспрессе покупаешь?
-------------
добавлено в 21.28:

Цитата: TechnicalMaster
 TomCat16,   можно еще эти нововведения наркобизнесом назвать.


Я б назвал это четыреста первым сравнительно честным способом отъёма денег у населения

TomCat16


репутация: 1446
на сайте с 2007 года
сообщений: 10773

Samsung Galaxy Note 3 SM-N900

Белоозерский М.О

Возраст - 61

#4332

fanat-0175,
у наших депутатов и правительства еще много таких "честных" способов в отношении населения.


Дополнительный скрин #1 (96.27 Kb)

TechnicalMaster


репутация: 430
на сайте с 2008 года
сообщений: 826

ИРКУТСК

Возраст - 38

#4334

Цитата: TomCat16
#псм
зеркало-регистратор добавить и цепи на колеса

Зеркала-регистраторы сосед по гаражу знакомым под заказ заказывает) Качество записи хорошее. Цепи на али разные видел. Какие заказываешь? У меня с ниссана остались, выручали не раз. Даже летом по грязи гребут отлично. Но еще доску с собой вожу. Иногда заеду в такое место, где и на пузо сядешь, и колесо одно вывешивается, другое по грязи буксует. Вот хотел для таких поездок специально резину гребущую взять, что-нибудь типа всесезонки злой. Но как-то уровень благосостояния снизился и мысли о покупке еще одного комплекта резины как-то ушли. Да и переобуваться перед поездкой на природу лишний раз не захочется, а потом еще хранить где-то эти колеса тоже. С другой стороны можно поискать бу и вообще брать на двоих, например, у кого такая же машина, а ездите порознь. Вот товарищ один есть, у него саксид, и никогда не получалось с ним уехать куда-нибудь. Все то он занят, то я. А когда велосипед себе взял, он вообще спиннинг и лодку купил. Теперь если он на рыбалку собирается, то мне на велосипеде у воды делать нечего, я все больше в лес езжу.
-------------
добавлено в 00.23: Придумал! Куплю 2 колеса злых. Мне ведь все 4 нафиг не нужны? Только передние. Кто что думает?
-------------
добавлено в 00.23: А что? И хранить не задавит, и переобуться недолго.

fanat-0175


репутация: 373
на сайте с 2006 года
сообщений: 1234

ASUS Zenfone Max

Азов

Возраст - 49

#4335

Миш,жопу стягивать будет

-------------
добавлено в 21.44: В таких случаях полный привод рулит
Ха,смотрел видос,черти испытывали ЗИЛ 131 против ЗИЛ 157.Вначале утопили один ЗИЛ,потом чуть не утопили второй,потом утопили экскаватор.Веселое путешествие получилось

TomCat16


репутация: 1446
на сайте с 2007 года
сообщений: 10773

Samsung Galaxy Note 3 SM-N900

Белоозерский М.О

Возраст - 61

#4336

Цитата: TechnicalMaster
#псм
Зеркала-регистраторы сосед по гаражу знакомым под заказ заказывает

модельку не напишешь ?
В России повысят утилизационный сбор на автомобили

Премьер-министр РФ Дмитрий Медведев подписал постановление о повышении ставок утилизационного сбора на автомобили с 1 января 2020 года. Больше всего ставки вырастут в сегменте легковых автомобилей — в среднем на 110,7%. При этом машины с двигателем до 1 л пострадают меньше (рост на 46,1 %), а машины с двигателем от 3,5 л — больше (рост на 145 %). Утилизационный сбор на самый массовый сегмент машин - с двигателем 1-2 л увеличивается почти на 112,4 %.

-Belerafon-


репутация: 1309
на сайте с 2005 года
сообщений: 1870

Huawei Honor 10i

Россия

Возраст - 40

#4337

TomCat16,

Судя по нашим авто, их утилизировать нужно прямо с конвеера. А иномарки запретить ввозить и использовать на территории РФ. Может тогда , чтоб было на чём , слугам народа ездить, что толковое и сделают.
В стране кризис. Пенсионеры с голода пухнут, на щедрую пенсию. А те кто их обворовал, показательно на иномарках по горадам рассекают. Типа честно на тачку за лям + заработали. Только секретом как честно заработали не делятся.
И все знают что ворьё, только полицаи не вкурсе.
ИМХО.

TomCat16


репутация: 1446
на сайте с 2007 года
сообщений: 10773

Samsung Galaxy Note 3 SM-N900

Белоозерский М.О

Возраст - 61

#4338

Цитата: -Belerafon-
#псм
Только секретом как честно заработали не делятся.

делятся , еще как делятся . Говорят прежде чем критиковать , или возмущаться .... начни с себя!

TechnicalMaster


репутация: 430
на сайте с 2008 года
сообщений: 826

ИРКУТСК

Возраст - 38

#4339

Цитата: TomCat16
#псм
модельку не напишешь ?

написал ему в вайбер. Как ответит, напишу.


Яндекс.Метрика