Гараж » Страница 420

-

Kурилка



fanat-0175


репутация: 373
на сайте с 2006 года
сообщений: 1234

ASUS Zenfone Max

Азов

Возраст - 49

#4191

Цитата: NSM
 Младшая это как понимать?  Ну у вас одни цены у нас другие. Это я просто пример привел ссылкой. Я покупал свой в физическом магазине специализирующимся на автоаккумуляторах. Там дороже было но зато там и дату можно было посмотреть и гарантия. И даже на халяву поставили его в машину.


Лёх,это всё пупырь,дату ты можешь сам посмотреть,гарантмю они двют зачастую меньшую чем завод.Сам работаю в ввтомвгазе,знаю чо говорю.И по гарантии могут потребовать на возврат хаказ-наряд и акт деффектовки.А младшая,это значит,сначала сильвер динамик,потом блю динамик,потом блек динамик.Работоспособность напрямую зависит от серии.Насчет порядка серий могу ошибаться.
А цены...Есть моменты когда с Ебурга дешевше чем с Москвы,и эта,это оптовая цена с максимальной скидкой,а типа фирменные магазы накручивают по принципу "мы же официалы",хотя берут в том же месте и на тех же условиях,но они "официалы,"
А насчет официвлов.... Ну глянь уже Макса Шелкова,в нашей стране официал это значит хлам

fanat-0175


репутация: 373
на сайте с 2006 года
сообщений: 1234

ASUS Zenfone Max

Азов

Возраст - 49

#4192

Нет,Лёха,кажись напутал,у варты сильвер это старшая модель,но в остальном,я б тебе даже при продаже с дома дал три года гарантии.И не только уствновил,еще и машину тряпочкой протёр,то есть у тебя самая дорогая модель линейки,и свой срок она отслужит

fanat-0175


репутация: 373
на сайте с 2006 года
сообщений: 1234

ASUS Zenfone Max

Азов

Возраст - 49

#4193

Седня первый снег,в городе коллапс

NSM


репутация: 151
на сайте с 2006 года
сообщений: 1207

Samsung Galaxy A73 5G

Екатеринбург

Возраст - 43

#4194

Ага. У меня блу на фокусе была. Она дешевле по цене. Но проблем тоже не было с ней.

fanat-0175


репутация: 373
на сайте с 2006 года
сообщений: 1234

ASUS Zenfone Max

Азов

Возраст - 49

#4195

Седня приезжал представитель по аккумумам,если брать,то классом повыше,к примеру по варте блэк много вопросов,по блю и сильверу вопросов вообще нет,с бошем такая же история.Младшие модели не живут,много брака

fanat-0175


репутация: 373
на сайте с 2006 года
сообщений: 1234

ASUS Zenfone Max

Азов

Возраст - 49

#4196

После вчерашнего,сегодня пипец в квадрате.Снег валит,его никто не убирает

sergio99


репутация: 5
на сайте с 2007 года
сообщений: 144

Sony Xperia P

Братск

Возраст - 19

#4197

Бош и Варта делают на одном заводе. Разрядите один раз их в 0 и можно смело выкидывать.

fanat-0175


репутация: 373
на сайте с 2006 года
сообщений: 1234

ASUS Zenfone Max

Азов

Возраст - 49

#4198

Цитата: sergio99
 Бош и Варта делают на одном заводе. Разрядите один раз их в 0 и можно смело выкидывать.


зависит от серии,еще раз пишу.Свою варту садил в ноль не раз и не два.И да,бош делается не только в Чехии,еще в Испании и где то на территории таможенного союза.А то что один завод,не значит что они одинаковые,технологии могут отличаться.

NSM


репутация: 151
на сайте с 2006 года
сообщений: 1207

Samsung Galaxy A73 5G

Екатеринбург

Возраст - 43

#4199

А зачем садить в 0? Изначально зная что это негативно отразится на работе аккумулятора? Я вот в больничке лежу щас 2 недели и уверен что я приду и у меня заведется без проблем несмотря на отрицательную температуру на улице.

sergio99


репутация: 5
на сайте с 2007 года
сообщений: 144

Sony Xperia P

Братск

Возраст - 19

#4200

NSM,
Дверь забыли закрыть. Свет в салоне. Криво подключенная магнитола, сигналка. Прдолжать?


Яндекс.Метрика