Афоризмы,Красивые фразы,Мысли,Цитаты.

-

Юмор

219 ответов

14Афоризмы,Красивые фразы,Мысли,Цитаты. # 1 | на сайте с 2008 года | последнее посещение: 03:00 1 янв 1970

АфоризмОригинальная, логически законченная мысль, высказанная или записанная кем-либо в краткой легко запоминающейся форме и в дальнейшем многократно цитируемая другими людьми.
Цитата Явным образом выраженная дословная выдержка из какого-либо текста.
Высказывание - Утвердительный повествовательный отрывок речи или текста, который формализует некоторое выражение мысли.
Фраза Некое количество логически связанных слов.
ИзречениеЗаконченное по смыслу высказывание, чаще всего практически-морального или философского смысла.
Крылатые фразы Широкоупотребительные меткие слова, краткие цитаты, образные выражения, афоризмы великих людей, мудрые изречения исторических лиц.

[!!!]

[!!!]
ВСЕМ ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!!!!!=))))

тема создана:

Рейтинг: 4
голосов: 1

3414 ответов

14Афоризмы,Красивые фразы,Мысли,Цитаты. # 4 | на сайте с 2009 года | последнее посещение: 03:00 1 янв 1970

У одного ритм отбивает рок,
Другой фокстрот в душе несет , как груз.
Наивны люди ! Им и невдомёк:
Сегодня дождь играет шаут- блюз.

3414 ответов

14Афоризмы,Красивые фразы,Мысли,Цитаты. # 7 | на сайте с 2009 года | последнее посещение: 03:00 1 янв 1970

Болталка. Сравнивалка. Мерялка. Гавкалка. Самоутверждалка. Гомнополивалка. Поддерживалка. А иногда и втаптывалка.
Что это такое знают (увы) и дети:
это взаимообщение в Интернете.

© Венедикт Немов

3414 ответов

14Афоризмы,Красивые фразы,Мысли,Цитаты. # 8 | на сайте с 2009 года | последнее посещение: 03:00 1 янв 1970

А с небес, что чисты, как вначале,
Опустился мой ангел печали.
Он меня целый день опекает
И во все мои нужды вникает.

Озабочен моими делами,
Он меня обнимает крылами,
Терпеливо меня утешает
И слова со слезами мешает.

© Лариса Емельяновна Миллер

3414 ответов

14Афоризмы,Красивые фразы,Мысли,Цитаты. # 10 | на сайте с 2009 года | последнее посещение: 03:00 1 янв 1970

Жить надо так, чтобы каждый, кто с тобой общался, потом жалел, что ты не рядом. Мир удивителен. Нужно жить, бесконечно удивляясь. Нужно ценить все время, до минуты, которое нам дано. Нужно ценить людей вокруг нас. В жизни не бывает случайностей. Все случайности и встречи - завуалированные закономерности судьбы. Нужно любить близких, свою работу, свой дом, свою планету. Они не повторяются, поэтому бесценны.

© Марина Ананьева

Напомнить пароль