подробный поиск  

# 1 [полн] от

АфоризмОригинальная, логически законченная мысль, высказанная или записанная кем-либо в краткой легко запоминающейся форме и в дальнейшем многократно цитируемая другими людьми.
Цитата Явным образом выраженная дословная выдержка из какого-либо текста.
Высказывание - Утвердительный повествовательный отрывок речи или текста, который формализует некоторое выражение мысли.
Фраза Некое количество логически связанных слов.
ИзречениеЗаконченное по смыслу высказывание, чаще всего практически-морального или философского смысла.
Крылатые фразы Широкоупотребительные меткие слова, краткие цитаты, образные выражения, афоризмы великих людей, мудрые изречения исторических лиц.
[!!!]

[!!!]
ВСЕМ ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!!!!!=))))

Афоризмы,Красивые фразы,Мысли,Цитаты. - Юмор - Форум, ответов 7536 тема создана создана:

Рейтинг:
голосов: 1

Архивные сообщения темы

# 2 [полн] от

Я ходил в этом мире совсем одинок, Я бродил по аллеям с зелёной листвой, Я как нищий асфальтом пропах и продрог, Я лишь мог издавать полный жалобой вой. Я скитался во тьме, я искал путь интинный, Я пугал светлый день, ночь свою призывая. Пропустил я своей же души крестины, Выгоняя и дальше в никуда свое счастье. Я на жизнь смотрел сквозь прозрачные стены, Я всё видел, но не мог подойти и потрогать. Я ищу себе выход из Садовой системы, Но застрял в суете светофоров и пробок. Ты своей красотою пьянила мой разум Твои губы и ласки помню даже под кайфом. Но ушла ты, разлив на холсте мои краски И забыв про меня, видно был я так жалок. И сейчас я тебя в редких снах вспоминаю, Помню каждый изгиб на божественном теле. Думал я что умру, твои губы теряя, Но я жив, хотя трудно назвать это жизнью.

Дополнительный скрин #1 (49.91 Kb)

# 3 [полн] от

«На самом деле, любой человек причинит вам боль. Вы просто должны найти того, кто стоит ваших страданий.»

— Боб Марли

# 4 [полн] от

Путешествия учат больше, чем что бы то ни было. Иногда один день, проведенный в других местах,
дает больше, чем десять лет жизни дома.

# 5 [полн] от

Как же мало… для счастья нам надо… Лишь бы только… в душе был уют… И беспечность… как в детстве когда — то… И уверенность в том…что нас ждут… И неважно совсем… кто… и где… Если ждут…значит ты… еще нужен…Пусть

у каждого будет… в судьбе… Тот причал… что

спасает от стужи…
-------------
добавлено в 10.15: От счастья захочется бить в барабан…
А нужно бы — тише… пугливое очень -
потискать, погладить и
спрятать в карман
дурашливый, маленький, тёплый комочек.
-------------
добавлено в 11.58: Вся наша жизнь лишь долгая дорога В
далекий край, где ангелы живут. И дай
вам Бог,чтоб не устали ноги, Чтоб до
конца преодолеть маршрут. Так дай вам
Бог,чтоб ваши руки-крылья Держали Вас
на высоте мечты. Не опускались наземь
от бессилья, Как желтые осенние листы.
Так дай Вам Бог любви большой и
чистой. И верный друг чтоб верным был
всегда. И дней побольше
солнечных,лучистых, И мудрости на
долгие года.....

# 6 [полн] от

Бессмысленно осмысливать смысл неосмысленными мыслями.......[b][/b]
Внимание! У вас нет прав, для просмотра скрытого текста.

-------------
добавлено в 21.27: ... видела многое... Ко многому привыкла
По жизни была и остаюсь суровой..
Но как же прав бывает мой язык,
Когда он чувства выражает теплым словом!

# 7 [полн] от

Меня учили всегда, во что бы то ни стало — не показывать вид, что мне плохо. Не открывать слабых мест, никогда. Нет, я отнюдь не железный и отнюдь не герой, я ною и жалуюсь, как и все мы, просто когда болит сердце, я жалуюсь на пятку.

А как жить в мире с душой? Какими сказками, иллюзиями накормить её, чтобы она не выла на этой пронзительной ноте, глядя, как уезжает последний поезд? Какие песни ей петь, какие стихи читать, чтобы согласилась она на сытый корм и тёплый кров и не искала жадно несуществующего неба? Какой болью её измучить, чтобы сделать грубой, чтобы перестала раздеваться под чужими холодными взглядами?

Автор Аль Квотион -

# 8 [полн] от

Предел тупости — рисовать яблоко как оно есть. Нарисуй хотя бы червяка, истерзанного любовью, и пляшущую лангусту с кастаньетами, а над яблоком пускай запорхают слоны, и ты сам увидишь, что яблоко здесь лишнее.

Сальвадор Дали

# 9 [полн] от

В каждой женщине живет маленькая девочка, которая боится темноты и хочет чтобы ее обняли крепко и никуда не отпускали. Еще живет сексуальная кошечка, готовая на любые безумства в постели. Противоречивый подросток, с комплексами неполноценности и собственной несостоятельности. Тетка, которая ворчит просто так. Стерва, которая любит разбивать мужские сердца и тусить ночь на пролет. Романтическая барышня, которая желает свадьбы и белого платья, чтобы принца на белом коне и обязательно миллион алых роз. А еще почти в каждой женщине есть мозг, который смотрит на весь этот гарем и говорит: Девочки сегодня я главный! И заставляет ее добиваться поставленных целей независимо от мужчины.
-------------
добавлено в 10.14: У каждого из нас внутри свой водоем,
И кто-то дорожит одним стаканом,
Осадок из него легко мы достаем,
А там где океан, там много кладов.

Автор Богдан Кныш
-------------
добавлено в 12.24: Мы выбираем не случайно друг друга…... Мы встречаем только тех, кто уже существует в нашем подсознании..... Сначала мы рисуем человека в своём воображении и только потом встречаем его в реальной жизни.
-------------
добавлено в 12.24: Научится бы не париться по пустякам,
И не болеть с утра по понедельникам.
И от того, что не нравишься, не мучиться,
И быть уверенным что все получится!
-------------
добавлено в 14.15: Женщина – вечный вопрос. Мужчина – возможный ответ. Женщина – вечный секрет, а на секреты – спрос. Если она – вопрос, то и мужчина – не прост. Если загадки нет, причем здесь тогда ответ? Если она – причина, следствие – он, конечно. Каждый мужчина – МУЖЧИНА, если женщина – ЖЕНЩИНА. Каждый мужчина – кот. Да и она – не «зайка»… …Женщина – попрошайка, если мужчина – жмот. Если мужчина – жмот, женщина – ненасытна. Прорва. И дна не видно. …Ну и наоборот… Если женщина – странность, это ведь не пугает… Если мужчина – крайность, женщина – крайность другая. Женщиной быть удобно, а мужиком – «неслабо». Женщина – мужеподобна, если мужчина – баба. ЖЕНЩИНА и МУЖЧИНА – Похоже и не похоже. Женщина – половина. …Ну и мужчина – тоже. Но не бывает ровно, если уж объективно. Где она – середина? Все как всегда – условно. Женщина или мужчина?...Если взглянуть пошире, Что вообще объективно в этом условном мире?

# 10 [полн] от

А счастье - это купить обои, иметь семью, запастись терпеньем.
А счастье - это на кухне двое, пьют чай и мажут на хлеб варенье.

А счастье - это не Рим и Куба, не куча шмоток, не развлечение.
А счастье - слишком родные губы, уютный домик и чай с печеньем.

Резервная копия темы