N-Gage 2 » Страница 3

-

Игры (symbian 9)



servoron22


репутация:
на сайте с 1970 года
сообщений:

#21

Устанавливал One ломаную,а оно мне в конце установки ошибка -1. Еще установил пинбол, и при запуске выдает ошибку. Не пойму в чем проблема. Хотя уже давно на н73 наигрался в н гейдж,а щас вот решил на н82 поставить и такой облом

timafu


репутация:
на сайте с 1970 года
сообщений:

#22

На счет one, в шапке этой темы The One (N-GAGE 2) - форум есть перепакованная версия, которая при установке не выдает ошибку!

Fral


репутация: 231
на сайте с 2006 года
сообщений: 1354

Nokia N97

Новочеркасск

Возраст - 36

#23

BodyZ,
спасибо. Я так понял ни чего не было слышно о переделке игр под н97? За РГ обидно, хотел на сэнсоре в нее поиграть

BodyZ


репутация: 370
на сайте с 2007 года
сообщений: 1554

Nokia N95 8GB

Украина, Винница

Возраст - 34

#24

Fral,
никто ничего не собирался и не собирается адаптировать, ты же знаешь нокию. Есть мизерный шанс на порт игр нокиевского издательства в ови, по крайней мере дэнс фебулос ужо там есць под сенсоры. Да, тупанул ты чуть, взяв смарт толком не узнав за все интересующие в нём фишки. На офф сайте гаги есть список игр которые пойдут на н97, смотри тут https://www.n-gage.com/ngi/ngage/web/g0/en/get_ngage/devices/n97.html# , там ссыль на странице "Games for this Device". Это список игр которые гарантировано пойдут короче, гарантировано НЕ пойдут вертикальные игры (я называл их раньше), ну а другие пробуй сам

Fral


репутация: 231
на сайте с 2006 года
сообщений: 1354

Nokia N97

Новочеркасск

Возраст - 36

#25

BodyZ,
да, нокию я знаю. дэнс фебулос видел. Смарт я брал не из-за гаги, просто обидно получилось, играю в эту игру, а тут раз и облом. Я уже скачал все игры методом просмотра подходит или нет smileСпасибо за ответы и плюс тебе
-------------
добавлено в 01.45: Блин, не могу разобраться на н97 с гагой и играми. Софт клавиши работают, но как переключаться вверх/вниз? Экран реагирует только на прикосновения к софт клавишам. То есть в игре не выберешь другие пункты кроме тех которые под курсором. Как бороться? Что не так?

BodyZ


репутация: 370
на сайте с 2007 года
сообщений: 1554

Nokia N95 8GB

Украина, Винница

Возраст - 34

#26

Fral,
наивный, думал они оптимизировали игры под сенсор полностью? Из сенсорного там только софт клавишы. ВСЁ остальное только из хард клавы. Джой это джой (хард), а игровые клавишы А и B это помоему ентер и бэкспейс. Точно не помню

Fral


репутация: 231
на сайте с 2006 года
сообщений: 1354

Nokia N97

Новочеркасск

Возраст - 36

#27

BodyZ,
аааа, понятно. Короче н97 и гага - затея полный бред. Я разочарован окончательно. Поиграю еще чуть на старом н 95 8гб пока немпродам его и в топку гагу

BodyZ


репутация: 370
на сайте с 2007 года
сообщений: 1554

Nokia N95 8GB

Украина, Винница

Возраст - 34

#28

Fral, очень правильное решение, гамай себе на негре и не парься, и не забывай на будущее что нокиа это нокиа)))

Kirill n72


репутация: 3
на сайте с 2007 года
сообщений: 5

#29

уменя воообше не одна игра не фурычет на n81 crying

BodyZ


репутация: 370
на сайте с 2007 года
сообщений: 1554

Nokia N95 8GB

Украина, Винница

Возраст - 34

#30

Kirill n72,
доступ закрываете перед запуском? Установлена ли гага вообще? А то если вы её не ставили, и у вас есть некое подобие гаги с тремя демками то естественно ничего Вы на ней кроме тех демок не запустите.
-------------
добавлено в 18.35:

Цитата: PSP man
А что пишет?

обожаю китайские браузеры laughing


Яндекс.Метрика