Что Вы хотите видеть на основной версии » Страница 68

-

Обсуждение сайта



DimonVideo


репутация: 6371
на сайте с 2004 года
сообщений: 6806

Samsung Galaxy S24 Ultra

Ростов-на-Дону

Возраст - 47

#671

добавил для библиотеки рубрикатор и на смартверсии. для обменника не получится, там выкладывают не по шаблонам часто да и раньше шаблонов не было, не сработает

shipis


репутация: 36
на сайте с 2007 года
сообщений: 33

ZTE Blade GF3

Московская обл.

#672

DimonVideo,
а можно ли сделать, чтобы в рубрикаторе (библиотека), при нажатии на букву, показывало не книги авторов на эту букву, а просто показывало какие авторы есть на эту букву. Спасибо.

DimonVideo


репутация: 6371
на сайте с 2004 года
сообщений: 6806

Samsung Galaxy S24 Ultra

Ростов-на-Дону

Возраст - 47

#673

shipis
Не, только так. Фамилии подумаю как лучше , но пока не знаю скорее всего не получится

shipis


репутация: 36
на сайте с 2007 года
сообщений: 33

ZTE Blade GF3

Московская обл.

#674

DimonVideo,
понятно. Ну, будем надеяться, что-нибудь придумается со временем )

Gamlet.Uz.


репутация: 343
на сайте с 2006 года
сообщений: 313

Волгодонск

Возраст - 41

#675

DimonVideo,
здравствуйте.
Я здесь с 2006 года. Одно время был очень активным пользователем вашего ресурса, ни одного дня не проходило без посещения этого сайта. Иногда накатывает ностальгия по тому времени, т.к. всё общение происходило только тут. Иногда хочется почитать глупости, которые когда-то писал. Хочется увидеть свой первый пост о веб-программировании, о сборах димоновцев в моём Волгодонске, и даже сопли о первой несчастной любви ))
Замечаю, что неактуальные темы удаляются, а с ними и комментарии. Возникло предложение о создании глобального архива, разбитого по годам: 2004, 2005 и т.д. Чтобы можно было просматривать форум сайта в таком виде, каким он был на конец 2004 года со всеми разделами форума, постами и комментариями. Тоже самое с 2005 годом, 2006 и т.д. по 2010. Чтобы не мешаться с основным сайтом, то можно было бы сделать в виде поддоменов 2005.dimonvideo.ru, 2006.dimonvideo.ru
Не знаю как сейчас обстоят дела с нагрузкой на сервер, но чтобы её снизить и не занимать много места, то можно было бы реализовать только форум (без обменника, без смартверсии), хорошо бы ещё заходить в профиль, чтоб личные сообщения просмотреть. И всё это только в режиме чтения. В идеале конечно сделать это с оформлением сайта того времени. Думаю многие старички залипнут тут очень надолго ))
Очень надеюсь, что данное предложение получит отклик от вас, хоть и понимаю, что это трудоёмкий процесс. И надеюсь у вас остались архивы тех времён ))

DimonVideo


репутация: 6371
на сайте с 2004 года
сообщений: 6806

Samsung Galaxy S24 Ultra

Ростов-на-Дону

Возраст - 47

#676

Gamlet.Uz.
Архив форума был, и до прошлого года доступен был в виде ссылки Архивные сообщения, но я убрал из за невостребованности. Можно ещё разок попробовать

Dr.zorg82


репутация: 187
на сайте с 2007 года
сообщений: 1372

LG Optimus G (E975)

45.2781, 37.3853

Возраст - 42

#677

Цитата: [Night.visioN
]#псм
Поиск нормальный по разделу, в котором находишься, если можно.
Сейчас из обменника Android пытался выловить AdFree(добавленный 1ого июня)
По запросу Ad Free(с пробелом) из 50 результатов выдало что угодно, только не сабж.
по запросу ADFree сабж был третьим в списке.
Ну это не дело
Нормальный поиск - одна из самых необходимых вещей на сайте

вот в далеком 2013 году человек предлагал усовершенствовать поиск.. видимо мало кто им пользуется cleaning-glasses .
вчера переустановил систему и начал устанавливать ,необходимые мне, программы. зашел в раздел для пк и в поиске ввел название... поиск выдал все что есть на сайте. возможно-ли организовать поиск по разделу ? то есть если я в обменнике для пк, то и пусть ищет только для пк, а не для андроида и т.п. бог с ним, с сортировкой по наибольшему совпадению и алфавитным порядком, но хотя бы чтобы не было вариантов из других разделов.

DimonVideo


репутация: 6371
на сайте с 2004 года
сообщений: 6806

Samsung Galaxy S24 Ultra

Ростов-на-Дону

Возраст - 47

#678

Dr.zorg82
так в каждом разделе поиск именно по разделу

DimonVideo


репутация: 6371
на сайте с 2004 года
сообщений: 6806

Samsung Galaxy S24 Ultra

Ростов-на-Дону

Возраст - 47

#680

Dr.zorg82

-------------
добавлено в 10.24: п.с. классическую тему давно не трогаю. все на адаптивной.


Яндекс.Метрика