- Главная
- Форум
- Общие темы по Symbian 6-8
- Прошивки (Symbian)
- J.A.F. (Just Another Flasher) » Страница 104
J.A.F. (Just Another Flasher) » Страница 104
-Прошивки (Symbian)
телефон умер. пытаюсь перепрошить в мертвом режиме и получаю вот это
Init usb communication...
Reading IMEI...
Failed! Aborting!
Failed to backup CRT...
Detected P-KEY: 9000AAC9
P-key nokia module version 01.02
Init usb communication...
PRESS POWER ON NOW!
Searching for phone...Found
Error reading phone init data...
и вот такое получал тоже
PRESS POWER ON NOW!
Searching for phone...Found
Sending RAW loader...
Using 007.016.022
Elf2flash 08.37.001
CMT RAW loader...
Sending RAW Loader...
.....Error booting phone...
что не так делаю?
cmd17 block такое тоже вылезает периодически
78 труба. шил кенту. лог ошибки не сохранил((((((((( посредине прошивки вылезла какая то ошибка. теперь телефон не включается и в dead mode не шьется выдавая указаные выше ошибки. бекап всего чо есть в телефоне есть- так что информация в трубе абсолюно не нужна
- «
- 1
- 2
- --
- 103
- 104
- 105
- --
- 419
- 420
- »


[!!!]