Заказ программ на питоне » Страница 68

-

Заказы на программы.



Besplotnyi


репутация: 104
на сайте с 2007 года
сообщений: 192

Apple iPhone 14 Pro

Луганск

Возраст - 33

#671

proxemus
А реально сделать клиент типа Strong DC++, чтоб с поиском и чатом? (не путать с торентом)

Сделать-то реально, только нафиг не нужно.
UnclearN70, а просто поставить питон без питоншелла? присутствия питона ты вообше не заметишь

proxemus


репутация: 435
на сайте с 2009 года
сообщений: 362

Nokia 701

Санкт-Петербург

Возраст - 114

#672

Besplotnyi, Мне кажется это была бы интересная прога. Там удобный файлообмен и с друзьями можно переписываться, хотя сомневаюсь что получится реализовать все возможности stronga на питоне.

Besplotnyi


репутация: 104
на сайте с 2007 года
сообщений: 192

Apple iPhone 14 Pro

Луганск

Возраст - 33

#673

proxemus, там сам протокол жутко кривой и весь на куче костылей держится (что и неудивительно - его какой-то школьник написал).
Протокол грозились переписать, да видно руки ни у кого не дошли.
Так что врядли его когда-нибудь напишут для смарта - время можно с большей пользой потратить.

Разве что линуксовые на Маемо или андроид портируют, но я лично не вижу необходимости в DC клиенте для смарта...

kulibinslovoru


репутация: 208
на сайте с 2009 года
сообщений: 762

Samsung i9003 Galaxy

г. Рассказово Тамбовской обл.

Возраст - 38

#674

Привет всем есть вопрос немного не в тему: надо упаковать проект в сис. До пк не добраться, а тел начал бяку выдавать py2sis упаковывает, но приложение на большинстве аппаратов не работо способное.
За подробностями в личку.

elektrik_66


репутация: 206
на сайте с 2008 года
сообщений: 1259

Xiaomi Redmi Note 4

Екатеринбург

Возраст - 41

#675

оставлял заявку на программу для удаления лишних файлов локализаций программ типа .rxx , вроде кто-то даже сказал "легко", но результата нет

Bashmet-1994


репутация:
на сайте с 1970 года
сообщений:

#677

здравствуйте. По-видимому программы пока не существует. Нужен информер обновлений для сайта СамИздат.

Kusochek


репутация:
на сайте с 1970 года
сообщений:

#678

извините а программу так и не нашли чтоб через бт можно было

использовать инет другого смарта

?

Besplotnyi


репутация: 104
на сайте с 2007 года
сообщений: 192

Apple iPhone 14 Pro

Луганск

Возраст - 33

#679

Kusochek, не существует пока таких программ. Только с компа на смарт. Да и смысл?

kosterok007


репутация:
на сайте с 1970 года
сообщений:

#680

Задачка скорее для разработчиков! Есть одна задумка, на которой можно будет даже заработать, если прожка будет выполнена очень качественно - будут покупать. Я бы купил. Поехали...



Короче, лет несколько назад помню, юзал я игрушку на смарте (nokia 3230 тогда вроде еще был), которая работала засчет камеры. Там надо было с помощью камеры искать "нарисованных" комаров вокруг себя и убивать их хлопушкой. Ближе к телу...



Короче была бы очень прикольной програмка, с помощью которой можно было бы смотреть через камеру телефона вокруг себя и видеть ПРИВЕДЕНИЯ. Чтобы они (приведения) были "привязаны" к определенным местам панарамно. То есть, чтобы вращая камеру мы могли видеть приведение в одном и том же месте, а обернувшись на 350 -360 градусов, чтобы можно было через камеру увидеть лицо приведения, стоящего прямо перед собой (это ваще финиш был бы) winked. На том принципе, что обычно бывает при проявлении фотопленок с приведениями. Все наверное помнят подобные страшилки - сфоткал пустое место, а там бледный силуэт. Я думаю, что программа должна иметь тот же принцип работы, что и программа по снятию панорамных снимков. Согласитесь - ПРИКОЛЬНО было бы... winked



Примерно вот так: https://funnypicture.zoda.ru/bd/2007/06/27/5ed3d7a15cdce2188fc23bd560d64a8b.jpg



Хотя, если честно, хотелось бы не на питоне... Не знаю почему, но чет я им пренебрегаю. За 5 лет юзания смартов Nokia, ни разу не ставил питон и не знаю -за чем он нужен и чем это грозит смарту. Сейчас у меня N8-00. Кто нибудь переубедите меня, пожалуйста в моем мнении о питоне....


Яндекс.Метрика