Заказ программ на питоне » Страница 71

-

Заказы на программы.



kolayuk


репутация: 889
на сайте с 2006 года
сообщений: 575

LG Nexus 4 (LG-E960)

Санкт-Петербург

Возраст - 33

#701

Если готовы проспонсировать могу сделать на C++

Zaterehniy


репутация: 700
на сайте с 2006 года
сообщений: 2503

Samsung m31s

Ставрополь

Возраст - 36

#703

н95.2 идет отлично , с батарейкой вверху классно придумал, смотрится красиво. Если не запускается пробуйте капсов добавить.

Miki463295


репутация: 72
на сайте с 2009 года
сообщений: 330

Nokia 808 PureView

Nebit-Dag, Turkmenistan

Возраст - 45

#704

Работает,тока как изменять положение окна?

SMART-ZONE


репутация: 1169
на сайте с 2009 года
сообщений: 3149

Xiaomi redmi note 7

Махачкала

Возраст - 35

#705

Deftrue

А можно на ветераны такую же?если приписать функции то думаю программа будет многим полезна

Miki463295

Какие функции?программа тока появилась

Miki463295


репутация: 72
на сайте с 2009 года
сообщений: 330

Nokia 808 PureView

Nebit-Dag, Turkmenistan

Возраст - 45

#706

Я неспрашивал про функции,я имел ввиду может есть конфиг где все это настраивается,уже разобрался что нет его... Все хорошо в ней единственное отвлекает сильно когда отключаешь заряд он начинает мигать,цвета меняются соответственно в мигании и смысла нет,особенно при чтении книг невозможно сосридоточится на книге,пожелание убрать это мигание или сделать выбор мигать ему или нет,а лучше было бы если бы мигать начинал бы при низком уровне заряда... Я недавно отказался от аналога этой проги ввиду многочисленых проблем появившихся в смарте после установки и активации,вот надеюсь на эту прогу нужна она мне,даже очень.

Deftrue


репутация:
на сайте с 1970 года
сообщений:

#707

Попробуем сделать

barket


репутация: 106
на сайте с 2010 года
сообщений: 344

Xiaomi M2S

Белоруссия

Возраст - 47

#708

вопрос такой: можно ли сделать минипрограмму/патч, которая автоматически после окончания разговора блокировала бы телефон (s60v5)?

Bizonchuk 220


репутация:
на сайте с 1970 года
сообщений:

#709

Deftrue,Спасибо огромное,просто супер.Программа работает просто отлично,тело н73.Если у тебя будет свободное время добавь функцию свернуть,и чтобы программа не висела в три.И выложи её обязательно в обменник,я уверен что многим она понадобится.smile

StasNVKZ


репутация: 62
на сайте с 2007 года
сообщений: 117

Xiaomi Redmi Note 8 Pro

г. Москва

Возраст - 39

#710

приветствую всех!



Не знаю может уже было, но может кто-нибудь написать на питоне программу-аналог datecalc (она есть в наемнике). Не особо уважаю яву, поэтому хотелось бы иметь такую прожку на питоне или в идеале на C. В принципе нужны только функции отсчета от текущей даты до какой-либо установленной с выводом количества оставшихся дней и недель, плюс функция разницы дат - сколько прошло от одной даты до другой. И так чтобы можно было работать одновременно с несколькими датами одновременно. Вот вроде все. Заранее благодарю за ответ!


Яндекс.Метрика