Все о Nokia E71 » Страница 3

-

Общий форум по Symbian



peredozzzik


репутация:
на сайте с 1970 года
сообщений:

#21

Ребят, скажите что делать, после перезагрузки, пропали папки в меню, все стало общее, как это исправить, не что опять форматировать

Aidar83


репутация: 415
на сайте с 2005 года
сообщений: 233

Xiaomi Mi Mix 2s

Набережные Челны

Возраст - 41

#22

наверное формат(((((

Sergman


репутация: 246
на сайте с 2006 года
сообщений: 231

Apple iPhone SE

Украина, Днепр

Возраст - 39

#23

зачем сразу формат. peredozzzik, может патчи какие ставил? И еще, попробуй нажать в меню функции->изменить вид меню. Может в этом проблема. Или я не понял чего?

-------------
добавлено в 13.47: Если просто пропали папки, выйди из меню нажатием функции -> выход, удали C:/Private/101F4CD2/Content/appsheldata.xml, и зайди заново в меню.

Виталька


репутация:
на сайте с 1970 года
сообщений:

#24

После установки нового баяна при копирование текста у меня появилось окно с права вверху с надписью Copied. У кого-то ещё есть такое? Даже когда баян выключен это окно всё равно появляется при копирование текста в любом приложении!

Прикрепленный файл #1: screenshot_by_vitalka_in_02012010164612_f.jpg (69.74 кб)

miledidd


репутация:
на сайте с 1970 года
сообщений:

#25

Виталька файл Errd удали из папки С:ресурс,это исчезнет.

Виталька


репутация:
на сайте с 1970 года
сообщений:

#26

miledidd спасибо за ответ, но я не собираюсь от этого избавляться, мне на оборот нравится! Просто интересно почему только щас это появилось за год пользования телефоном!

Santeyyy


репутация: 215
на сайте с 2006 года
сообщений: 4058

шалаш

#27

Баян тот файл ставит и без баяна добавь тот файл и будут такие же окна

Mkd1975


репутация: 147
на сайте с 2006 года
сообщений: 674

Nokia E72

Рязань

Возраст - 49

#28

Пересел с 63го на 71й, прошил, взломал, в общем все ок. Единственное пока, что до конца не пойму, с какой целью мигает навикей в режиме ожидания. Понятно, что при пропущенных будет быстро мигать, а в обычном состоянии зачем это сделано? В итоге я этот Активный индикатор выключил.
Понравилось, что если при погасшем экране и заблокированной клавиатуре нажать на низ навикея, появляются большие часы и на мгновение включается подсветка, в темноте удобно.
Виталька
у меня тоже эта надпись появилась, я так понял это связано с Баяном именно последней версии релиза.

Sergman


репутация: 246
на сайте с 2006 года
сообщений: 231

Apple iPhone SE

Украина, Днепр

Возраст - 39

#29

Mkd1975,
по поводу навикей. Как же зачем. Представь, заходишь ты темной-темной ноченькой в темную-темную комнату темного-темного дома. Вобщем, темно, хоть глаз выколи. И где этот ... телефон лежит??? А так - зашел, увидел что-то мигает и сразу нашел.

Jbakteria


репутация:
на сайте с 1970 года
сообщений:

#30

Это режим энергосбережения


Яндекс.Метрика