Инвайты » Страница 1

-

Kурилка



Conponendi


репутация: 241
на сайте с 2006 года
сообщений: 961

Vivo Y31

МоsVеgаs

Возраст - 40

#1

Очень мало есть веток и форумов где раздают ИНВАЙТЫ.. Создаю ветку на форуме для того, чтоб Вы, уважаемые жители сайта могли делиться ими между собой...

Инвайт — приглашение. В интернете — обычно в смысле «приглашение в какое-то закрытое сообщество» что придаёт обществу некоторый дух элитарности, типа лепры или girls only, или даже гугль-мейла (несколько лет назад, сейчас вход свободный), зато сейчас их дают на Google Wave. Имеется в виду что просто так по обьявлениям у пивной никого не берут, необходимо такое приглашение (рекомендация сообществу) от уже состоящего члена, а то и не одного, а иногда и вообще только от особо заслуженных, проверенных и титулованых юзеров.

За инвайты на lockerz.com будет понижаться репутация!!!

(шапка в процессе написания)


тема создана:

Рейтинг: 4
голосов: 1

Jaka


репутация: 29
на сайте с 2008 года
сообщений: 366

ASUS P535

Возраст - 35

#3

Zag.Oleg,


что то не работает регистрация, хотел посмотреть что там есть но видно не судьба.

Slipknot_cooler


репутация: 4585
на сайте с 2006 года
сообщений: 1069

Nokia E61i

#4

Олег, ты куда пропал? Откуда вести-то об открытии? Или у меня IQ не хватает, чтобы их систему понять? feel

Zag.Oleg


репутация: 1896
на сайте с 2006 года
сообщений: 1361

Мариуполь

Возраст - 48

#5

а, сорри, то развод ))) В утешение скажу что и сам долго пароли пробовал разные xD

Nemec555


репутация: 641
на сайте с 2007 года
сообщений: 1425

Redmi 9

Тольятти

Возраст - 47

#6

Народ, если не сложно дайте инвайт на тапочки.

Slipknot_cooler


репутация: 4585
на сайте с 2006 года
сообщений: 1069

Nokia E61i

#7

Nemec555, для чего ресурс? Что там есть, чего нет в других местах? С убеждениями и ссылками на профили с других ресурсов в ЛС

P.S. Тем более. Если разработчику очень нужно, пусть в ЛС здесь или на RuTracker'e напишет мне с тем, что я указал выше

P.P.S. Может кто другой здесь и выдаст просто так приглашение, но часто пользователи, кто просит, элементарно не пользуются своими аккаунтами, а инвайты тратятся впустую

Nemec555


репутация: 641
на сайте с 2007 года
сообщений: 1425

Redmi 9

Тольятти

Возраст - 47

#8

Slipknot_cooler,

я не для себя, для разраба одной программы которая следит за новинками с трекеров прописанных в его программе.
Мне лично за глаза хватает ннм-клуба и рутора, ну плюс ещё местные трекеры.

Slipknot_cooler


репутация: 4585
на сайте с 2006 года
сообщений: 1069

Nokia E61i

#9

«Бабочка» разродилась инвайтами. Количество зависит от класса пользователя crazy

Jaka


репутация: 29
на сайте с 2008 года
сообщений: 366

ASUS P535

Возраст - 35

#10

что за сайт такой ?


Яндекс.Метрика