PAMP - Personal Apache MySQL PHP » Страница 1

-

Программы интернет (symbian 9)



matfey77


репутация:
на сайте с 1970 года
сообщений:

#1

PAMP - это первый полноценный веб сервер для Symbian.
Вот ссылка PAMP v.1.02
Небольшая инструкция
~ Скрипты ложить в папку !:/Data/apache/htdocs/
~ В браузере переходить по адресу 127.0.0.1

Мануал по настройке файла php.ini: php.ini.zip (9.35 кб)

Измененный файл php.ini для работы сессий от Greendj: new_php_ini.zip (14.36 кб)
Панель для работы с таблицами, любезно предоставленная Greendj: mysql_admin_panel_by_matfey77_in_26092009122155_f.zip (20.77 кб)


тема создана:

Рейтинг: 4
голосов: 1

wz


репутация:
на сайте с 1970 года
сообщений:

#2

В общем меня чуть не так поняли возможно. Повторю: Нужно чтоб браузер вообще не пытался войти в сеть, так как в выключенном состоянии не соединяется ни с какой-либо точкой доступа.
Или же вариант 2: нужно обмануть браузер, чтоб он понял что сеть есть.
КоРоче: если нет сети - нет переходов по движку!
Проверьте. При входе на страничку появляется значок интернета. это не есть хорошо.
ну да ладно. если кто меня не понял, не забивайте голову мусором... smile
Я написал еще на нескольких форумах где есть любители поиздеваться над телефонами, жду ответа... если че - ждите. че та напишу )

Art-Lesh


репутация:
на сайте с 1970 года
сообщений:

#3

Скорее всего движок догружает нужные ему файлы, например картинки для шаблона. Либо убрать запрос из движка, либо выбрать другой движок.

wz


репутация:
на сайте с 1970 года
сообщений:

#4

#145# если ты прочитал бы на прошлой странице, сейчас было-бы легче. еще раз п'овторю. пробую специально на файле из трех строчек.
[cod]
<?php
echo 'Hello World';
?>
[/cod]
вот на чем я пробую. браузер опера 8.65, услуги*, интернет*, не обманешь. по крайней мере еще не обманули.
(* - стандартные приложения идущие в прошивке)
А вот опера 10 заходит в автономном режиме. правда оперативы маловато для полноценной работы памп(с мускулом)+опера10+иксплоре+дедит несколько окон. опера кушает порядочно.
Есть важный момент. для некоторых скриптов необходима фишка "iconv". кто разобрался, пожалуйста подскажите как подключить.
Запустил я джон. кто то интересовался вначале темы. для установки необходимо поправить инсталлятор чуть. закомментировать проверку иконв и проверку прав доступа (чмoд) на файлы и директории. и будет вам счастье)))) правда для джона тоже надо иконв.

Andrey140193


репутация: 19
на сайте с 2008 года
сообщений: 153

Xiaomi Mi 10 pro

Россия

Возраст - 31

#5

Простенькие скрипты запускаются но движок не захотел,пробывал вап энджин.

Bizonchuk 220


репутация:
на сайте с 1970 года
сообщений:

#6

Виложите ещо раз архив со всем нужним,ато у мя не качает

Bizonchuk 220


репутация:
на сайте с 1970 года
сообщений:

#7

Где вс&#235;?
-------------
добавлено в 11.06: §¤§Х§Ц §У§гЃ0Љ5?

agasfer


репутация: 8
на сайте с 2006 года
сообщений: 200

Lenovo p770

Паутина

#8

Почему не качает?. Ссылки рабочие..

SENTe51


репутация: 12
на сайте с 2009 года
сообщений: 19

Nokia 6720 Classic

Ангарск

#9

Ну локально просматривать скрипты я смог. А как сделать что бы это смогли просматривать другие? Объясните пожалуйста :(


Яндекс.Метрика