Nokia E66 » Страница 86

-

Общий форум по Symbian



[extra]


репутация:
на сайте с 1970 года
сообщений:

#851

Цитата: Greeek
Акк слабовать, жена тоже его часто заряжает. А вот у его "товарища" Е71 батарейка огого. Я уже вторым таким пользуюсь. А Е66 тоже очпнь нравится.

был бы по халяве е71 ))) а вот никто такое золото не продает! потому что зе бест оф зе бест))
я свой е66 купил в идеале, но без документов. 2400 отдал. Его не носили, но писали для него софт. Вот думаю там и акк убили. Хотя судя по вашим отзывам..

Greeek


репутация:
на сайте с 1970 года
сообщений:

#852

О, за такую бы цену я тоже взял бы, тем более в хорошем состоянии,пусть бы в запасе лежал)
Ну он то и так меленький (акк), на него и на новый жаловались раньше, я помню) Ну лучше, чем на сенсорном, но все равно лучше было бы 1500мах.

Lampe


репутация:
на сайте с 1970 года
сообщений:

#853

У моего проблема.Через пару недель после покупки стал очень медленно работать.Включается дольше 6120с раза в 2.При работе с двумя и более приложениями может подвиснуть и перезагрузиться.В приложениях навигация медленная.Прошивки и формат. не помогают.К примеру нажимаю отбой разговора секунды 3-4 ещё показывает соединение,порой не понятно сработала кнопка или нет.Этот против SonyEricsson j20 ,как жигули против феррари.

DDJ


репутация: 100
на сайте с 2008 года
сообщений: 205

Huawei Nova 6

Кемерово

Возраст - 61

#854

Цитата: Lampe
К примеру нажимаю отбой разговора секунды 3-4 ещё показывает соединение,порой не понятно сработала кнопка или нет

Это бывает. Но, а где вы его купили? Их нет в продаже и уже давно не выпускают. Может его и продавали именно из-за проблем. Слушайте, а экран у него не сенсорный, телевизора или двух симок нет?
У моего ничего не подвисает, перезагрузок нет. Как включается 6120 не знаю, но не удивлюсь, что действительно в 2 раза быстрее. А N8 у меня ещё дольше чем 66-й включается и ничего. А, что касается SonyEricsson j20 так это не смарт, чему там грузиться. А касательно внешнего вида как раз сонька-то и есть жигули, да ещё и с фаст-портом.

Lampe


репутация:
на сайте с 1970 года
сообщений:

#855

Купил в магазине б/у ,это те что по гарантии в магазины возвращают в случае брака.Магазин их ремонтирует и выставляет на продажу намного дешевле.Телефон оригинальный не китайская копия.Да задержки в телефонaх разные бывают и это нормально но не такие и тем более,что в начале работал отлично.А в j20 запускаю несколько java программ и при этом ещё видео смотрю с высоким битрейтом и никаких намеков на тормоза.

DDJ


репутация: 100
на сайте с 2008 года
сообщений: 205

Huawei Nova 6

Кемерово

Возраст - 61

#856

Lampe,
Так вы на 66-м запускаете несколько именно ява-прог и наблюдаете торможение? Это вполне естественно. Поддержка ява на симбиан вовсе не означает нормальную ява-машину. Так и будет.

Цитата: Lampe
Купил в магазине б/у ,это те что по гарантии в магазины возвращают в случае брака.

Телефон снят с производства уже скоро как пару лет, последние продажи закончились куда раньше чем год назад. О какой гарантии может идти речь? В октябре прошлого года искал его живьём и в интернете, бесполезно, давно распроданы были.
А посмотрите дату производства на коробке, ну так, для интереса. Она выглядит как четыре цифры на углу штрих-кода.

Lampe


репутация:
на сайте с 1970 года
сообщений:

#857

Я его и купил наверное года 2назад но пользовался до недавнего времени крайне редко,пока не "накрылись" j20 и Samsung i560.Коробка не сохранилась но оригинальность можно проверить по ИМЭЮ ,потом может и проверю.Для сравнения работы ява прог на Симбиан есть 2 смартфона 6120с и Samsung i560 да и на Е66 изначально всё работало отлично.

DDJ


репутация: 100
на сайте с 2008 года
сообщений: 205

Huawei Nova 6

Кемерово

Возраст - 61

#858

Цитата: Lampe
оригинальность можно проверить по ИМЭЮ

Да не важно. Интересовала дата производства. Но, согласитесь, две ваши фразы
Цитата: Lampe
У моего проблема.Через пару недель после покупки стал очень медленно работать.
и
Цитата: Lampe
Я его и купил наверное года 2назад
несколько странно выглядят. Тормозить начал через пару недель после покупки, обычно люди и пишут сразу, а не через 2 года. Вот поэтому я и задавал вопросы.
Как шили, чем? Мерзкосюитой? Или правильным фениксом?

Lampe


репутация:
на сайте с 1970 года
сообщений:

#859

Как я уже писал,редко им пользовался и мне не "горело" а сейчас достало.Прошивал и тем и другим.
Нашел причину! Карта памяти 4Gb. Transcend 6klass.Без неё всё работает отлично.С другой картой,тоже работает отлично.Странно ведь тормозил и без обращения к карте памяти.Теперь буду её форматировать или заменю.

DDJ


репутация: 100
на сайте с 2008 года
сообщений: 205

Huawei Nova 6

Кемерово

Возраст - 61

#860

Lampe,
попробуйте карту 4-го класса. На 9.2 это может оказаться важно.


Яндекс.Метрика