Nokia E66 » Страница 88

-

Общий форум по Symbian



DDJ


репутация: 100
на сайте с 2008 года
сообщений: 205

Huawei Nova 6

Кемерово

Возраст - 61

#871

HRistose,

Вот же память)) Я ж совсем забыл, что до N8 у меня дубль гис на 66–м стоял atata
А тормоза при выходе и на 8–м есть.
В опере мобайл юзер агент выбран desktop и сайт не помечает этот просит как написанный со смарта ))

DDJ


репутация: 100
на сайте с 2008 года
сообщений: 205

Huawei Nova 6

Кемерово

Возраст - 61

#872

HRistose, hi привет))
Мои соболезнования. Это был отличный телефон. Именно как телефон, лучше не видел. Передача голоса с нигде не анонсированным шумоподавлением, я лучше не видел. Звонил с него из таких мест на работе, где люди могут общаться только крича друг другу в ухо и собеседник слышал меня, а не шум вокруг, а я слышал собеседника, не смотря на то, что телефон вроде и не сильно орал мне в ухо. Короче, я не знаю звонилки лучше.
К сожалению, вынужден положить его в ящик, на память. Зрение подводит, набирать номера, набором фамилии с клавиатуры уже тяжело. Хоть и могу делать это почти в слепую, но всё-таки - почти))
Артемий, ты, это, не кидайся телефонами)) Это ж ни в чём не повинный кусок полиэтилена, да и стенку не гоже дырявить wink

DDJ


репутация: 100
на сайте с 2008 года
сообщений: 205

Huawei Nova 6

Кемерово

Возраст - 61

#873

HRistose,
Ну, сколько ему? Лет шесть? Отработал уже своё, как ни жаль.
Я тоже долго двумя пользовался, 66-м и 8-м. Первым для разговоров, а со второго в интернет ходил на работе)) Вот не могу больше двумя, во-первых надоело два таскать, а во вторых зрение, уже написал)) Пусть лежит. Это был верный друг))

Antony63


репутация: 3
на сайте с 2008 года
сообщений: 0

Nokia E90

Оренбург

Возраст - 36

#874

Ребята, может кто подскажет куда копать.
Не работает кнопка камеры, при любых обстоятельствах.
Не работает вспышка, ни при съемке, ни при принудительном включении сторонней программой.
Не работает подсветка цифровой клавиатуры, включается, через 5 секунд выключается вне зависимости от освещения.

Возможно эти неисправности как то связаны.
Все остальное работает исправно. Буду рад ответам.

gr429842534


репутация: 1351
на сайте с 2013 года
сообщений: 4110

Nokia E72

#875

HRistose,
где-то читал, что диск Y появляется (по мере выхода прошивок) не сразу. Т.е. на старых его нет.

DDJ


репутация: 100
на сайте с 2008 года
сообщений: 205

Huawei Nova 6

Кемерово

Возраст - 61

#876

HRistose,

Привет)) У меня всё то же самое. 102-я и нет диска У. Проблем не испытывал никогда))

DDJ


репутация: 100
на сайте с 2008 года
сообщений: 205

Huawei Nova 6

Кемерово

Возраст - 61

#877

HRistose,
, специально проверил с симкой мтс с ЛТЕ. Нет ребута. Всё нормально. Да жена с неё периодически родне по стране звонит)) Нормально он на симки реагирует. А у тебя, что, только с мтсовской симкой вечный ребут? Если так, то начинать надо с замены симки. Хотя, кому я это говрю, ты лучше меня знаешь всё))
Может стоит перевести текст с тех страниц в какой-нибудь более массовый формат? Не, ну чтобы скупкой раритетов не заниматься))

DDJ


репутация: 100
на сайте с 2008 года
сообщений: 205

Huawei Nova 6

Кемерово

Возраст - 61

#878

Цитата: HRistose
#псм
Дык, если б это хоть как нибудь возможно было


Посмотри OBML Viewer. Может поможет)) Вот crazy

DDJ


репутация: 100
на сайте с 2008 года
сообщений: 205

Huawei Nova 6

Кемерово

Возраст - 61

#879

Умер мой любимый телефон. cray Почти восемь лет верой и правдой.
Перепрошивка не помогает. dash1 Скорее всего железо. Отвал флэш-памяти или проца, судя по некоторым признакам.


Яндекс.Метрика