подробный поиск  

# 1 [полн] от

Что это такое? На сайте есть возможность бесплатного получения почты, работающей по протоколам pop и imap. Размер Вашего ящика - 500 мб, максимальный размер одного письма - 20мб.

Допуск
Создать свой аккаунт могут пользователи, которые:

- зарегистрированы на сайте не менее недели назад
- имеющие репутацию больше 0

Внимание!!!
Перед созданием аккаунта имейте ввиду, что ваш ящик может быть закрыт при длительном непосещении сайта, получении вами вечного бана и при фиксации отсылки спамрассылок с него. Администрация сайта вправе заблокировать вас и ящик если он регистрируется в хулиганских целях.

Вебинтерфейс почты доступен по адресу: mail.dimonvideo.ru

Обсуждение нашей почты - Обсуждение сайта - Форум, ответов 88 тема создана создана:

Рейтинг:
голосов: 2

Архивные сообщения темы

# 2 [полн] от

Отправили сюда,у меня нет доступа к почте,пишет неверное имя,вчера брал доступ,когда розглючит?

# 3 [полн] от

holovtsintsi
тогда когда правила получения почты прочитаете

# 4 [полн] от

Прочитал,неужели все так плохо?"Извините, но вы не можете получить доступ по следующим причинам:У Вас уже есть почтовый ящик на сайте. Ваши данные для входа:- имя сервера pop3: mail.dimonvideo.ru- имя сервера smtp: mail.dimonvideo.ru"
Ящик то есть.

# 5 [полн] от

Дмитрий пожалуйста уточните возможноли будет приём почты прям на телефоне? протокол pop3 поддерживается?

# 6 [полн] от

HTC-master
сто лет как

# 7 [полн] от

Получил почту на новый год.щас не могу зайти. Мой аккаунт есть или нет?

# 8 [полн] от

Должен быть

# 9 [полн] от

Захожу с оперы мини. Ввожу логин c.s.t.y.a.n и пароль пишет неверный логин пароль

# 10 [полн] от

c.s.t.y.a.n
https://dimonvideo.ru/mail и азбуку по чтению в помощь)))

Резервная копия темы