ОБЩИЕ ВОПРОСЫ!!! » Страница 1
-Kурилка
В этой теме задаём и отвечаем на любые вопросы, любой тематики, начиная от таких:
*Как выглядит китайская клавиатура?*
заканчивая такими:
*Что такое ФТП?*
»»»»»»»»»»»»»»»
Полезные ссылки:
Wikipedia - и другие энциклопедии
Google - и другие поисковики
»»»»»»»»»»»»»»»
Внимание:
•[1] Если вопрос не лишён серьёзности, то лучше так же серьёзно и ответить!!!
•[2] Вопросы должны быть корректными!и следовательно ответы должны быть так же корректными! Приветствуется и юмор, но в меру!
•[3] Вопросы касающиеся обсуждения сайта, команды и их действий, будут удалятся!Авторы их наказыватся согласно
Правилам сайта
!!!
•[4] Старайтесь не задавать филосовские вопросы!!!
•[5] не устраивайте здесь спор, и не задавайте вопросы из-за которых может возникнуть конфликт!!!
•[6] Просьба соблюдать эти простые правила!при нарушении, выше указаных правил, пользователь будет наказан!
тема создана:
- 5
- 1
- 2
- 3
- 4
- 5
Если менялась ТОЛЬКО мать, то достаточно удалить дрова старой матери, что б не было лишнего и что б избежать малейших конфликтов, затем накинуть для новой... Снять образ системы с отвязкой от драйверов или как сам делаю: разворачиваю сохранённый образ сделанный ATI на новое железо без установки "старых" дров, а уж потом устанавливаю новые.
Dr.zorg82,
если интелы, то вообще ничего делать не надо, в винде дрова уже почти все есть, про амд не в курсе.
-------------
добавлено в 20.59: Кто-нибудь пробовал творог с майонезом ?
насыпал творог- вспомнил что сметана кончилась, идти неохота).
-------------
добавлено в 21.04: Ерунда- ни вкуса творога, ни вкуса майонеза.
посоветуйте пожалуйста браузер для вин7 без рекламы. хром и опера не подходят. хром не поддерживаетсЯ сайтом (для работы нужен), а в опере обнаружена не приятная неприятность : включенная блокировка рекламы блочит и ссылки, присланные в лс(было замечено на одном из сайтоВ)
- 1
- 2
- --
- 4
- 5
- »


