ОБЩИЕ ВОПРОСЫ!!!

-

Kурилка

154 # 11 | на сайте с 2007 года | последнее посещение: вчера в 23:38

Bor51,
ок, побёг я в тему с опросами))

---
Хорошее музло для рокеров и металюг! * * * * * Отличный софт для ПК и БЕСПЛАТНО!!! «Моё дело пода

154 # 12 | на сайте с 2005 года | последнее посещение: 00:18

Nemec555,

Я вам открою страшную тайну. За софтом на андроид, ходят на соседний сайт. Обновлять есть смысл, только выкладывпением новых версий. Но актуальность никакая. Тут посещаемость , человек 10 в день. Судя по форуму.
-------------
добавлено в 23.48: Под каждую программу, нужна тема на форуме. Поддерживаемая в актуальном состоянии.

---
В те дни люди будут искать смерти, но не найдут ее; пожелают умереть, но смерть убежит от них.

154 # 13 | на сайте с 2007 года | последнее посещение: вчера в 23:38

-Belerafon-,
вот за это и речь, выкладываю и здесь и тама)) Сегодня в таких темах, что давно заброшены были)) Заодно пару новых создал, за которыми постараюсь следить и обновлять (благо моя тема).

---
Хорошее музло для рокеров и металюг! * * * * * Отличный софт для ПК и БЕСПЛАТНО!!! «Моё дело пода

154 # 14 | на сайте с 2005 года | последнее посещение: 19:41 17 окт 2019

-Belerafon-,

сейчас такое время что юзеры не любят сидеть на форумах. Сайт спасёт только хорошее (читай - удобное и красивое) приложение для андроид/иос тобишь аналоги мобильных вк, инста, фэйсбук, твитер и т.д. где новые темы, файлы и посты будут выпрыгивать уведомлениями на главный экран и где юзерам будет удобно искать ответы на возникающие у них вопросы по мобилам и пк и чтобы оно не было перегружено как у "соседнего" сайта.

---
Эксперт — это человек, который больше уже не думает, он знает.

154 # 15 | на сайте с 2005 года | последнее посещение: 00:18

Bor51,

Посмотрите на соседний сайт. Форум сплошной. И на каждое приложение ветка форума. Все его знают, но его тут нельзя.
А тут на форум посмотрите.

---
В те дни люди будут искать смерти, но не найдут ее; пожелают умереть, но смерть убежит от них.

154 # 16 | на сайте с 2008 года | последнее посещение: вчера в 22:05

День бодрый
кто может опознать фильм ?!

Прикрепленный файл #1: n8f8_00_07_19.20-00_07_23.50-00_00_00-00_00_02.mp4 (377.33 Kb)

---
И увидел Бог, что это хорошо! И назвал - титьки!

154 # 17 | на сайте с 2008 года | последнее посещение: вчера в 09:51

Bor51, -Belerafon-, ну хз, я со смарта что сюда, что туда захожу через китайца. pardon

Цитата: -Belerafon-
#псм Тут посещаемость, человек 10 в день. Судя по форуму.
Попроси Диму общий счётчик посещений (всего сайта, а не только для отдельной темы свой) в сутки прикрутить, раз ты так за это переживешь.
Я что там, что тут темы в избранные добавил и их только и мониторю периодически.
Но здесь ещё обменники и новости смотрю, там же - только форум.

---
Поживу - увижу, доживу - узнаю, выживу - учту ...

154 # 18 | на сайте с 2010 года | последнее посещение: 00:16

esom
Tank Girl, 1995

---
КЕН

154 # 19 | на сайте с 2008 года | последнее посещение: вчера в 09:51

Цитата: Nemec555
#псм нужно ли обновлять старые версии ПО на старые версии андроида?
...
стоит ли поднимать из небытья ПО которые на андроидах выше 5.0 (например) уже могут и не работать?
Имеется даже смарт с киткатом (4.4.2). Может на днях получится даже отремонтировать его.
С месяц назад искал софт под 2.3 для планшета (жуткий тормоз и печка Ainol, пользоваться невозможно).
Просто прикреплять последнии версии проги работающих на старой версии андроида (у разных прог по разному поддержка прекращалась).

---
Поживу - увижу, доживу - узнаю, выживу - учту ...

154 # 20 | на сайте с 2008 года | последнее посещение: вчера в 22:05

Спасибо,Женя...я его гуглил по скринам,и через поисковики...нифига не находило )))

---
И увидел Бог, что это хорошо! И назвал - титьки!

Напомнить пароль

Яндекс.Метрика