- Главная
- Форум
- Приложения и игры Symbian 9
- Программы интернет (symbian 9)
- Foreca Weather для 9оси! » Страница 33
Foreca Weather для 9оси! » Страница 33
-Программы интернет (symbian 9)
Может кому пригодится, способ избавления от рекламы в версии 2.00(нашёл на просторах инета):
1. Настроить программу под себя и загрузить прогноз погоды. Закрыть программу.
2. В x-plore идем в !/private/2 000e028 , в подпапке аds удаляем файл 216.gif (либо 216.png) и создаем пустой текстовый файл с именем 217.tхt , у которого расширение .tхt меняем на .рng
3. На подпапку аds и на кажд ый файл в ней ставим атрибуты: "только чтение" и "системный".
4. Перезагружаем телефон, за пускаем программу и обновляем прогноз погоды (возможно потребуется вновь ввести ваш город).
5. Пользуемся и не видим рекламный баннер.
-------------
добавлено в 15.16: Пробуйте. Я не пользуюсь этой прогой, поэтому ничего не могу сказать про этот способ.
Suреrхаkеr
Я вчера 2.00 удалил, сервер неработал, ну и поставил 1.44, сейчас заработал я 1.44 удалил , и на 2.00 удалил рекламу способом ,о котором написал SUN, и все хорошо работает непросит лицензию.
А написал что две стояли,я непонял как они встали две в приложении, обычно сверху ставишь смарт пишет ЗАМЕНИТЬ? а тут вижу обе рядом .
- «
- 1
- 2
- --
- 32
- 33
- 34
- --
- 60
- 61
- »