Все о прошивке Nokia E71 » Страница 36

-

Прошивки (Symbian)



Angel-iz-Ada


репутация:
на сайте с 1970 года
сообщений:

#351

да, не по теме уже пошли. но 410 у меня сломалась сразу после формата, повторно его не шил

bayanist


репутация:
на сайте с 1970 года
сообщений:

#352

прошился на 500, исчез инсталсервер с диска У. Форматировал, пробовал ломать - не выходило. Далее сделал вот что:
В жафе поставил галки CRT 308, Normal mode и Use INI. Прошил.
Установил подписанный HelloOX 2.04, запустил - зависло на Appling patches, нажал отмена - Ромпатчер всё же установился. Зашел в него - Open4ALL - далее инсталсервр на У - жизнь прекрасна smile

latroman


репутация:
на сайте с 1970 года
сообщений:

#353

Народ, че вы все про взлом, как прошивка то вообще, я прошился вчера, пока впечатления исключительно положительные, единственное что поиск по Б и Ю не работает да и фиг с ним, батарея держит отлично, задержка при дозвоне исчезла, ГПС отлично спутники поймал, вай-вай еще не проверял но думаю все отлично, вообще наконец то нокиевские программисты нормальную прошивку написали
-------------

Mkd1975


репутация: 147
на сайте с 2006 года
сообщений: 674

Nokia E72

Рязань

Возраст - 49

#354

Я пока существенных улучшений по сравнению с 410й прошивкой не заметил. Все отлично работало и на 410й , глюка с 2х секундной задержкой не замечал. Единственное - похоже , что смарт пошустрее стал в плане обращения с меню.

masevik


репутация:
на сайте с 1970 года
сообщений:

#355

не знаю парни я этот тел купил неделю назад с 300 прошей новый.заметил клацанье динамика при перемотке, всбесило, еле до этого продал н86 , тот ужос совсем.перешил е71 на 420 клацанье не ушло.вчера-на 500.почитал про500 исчезла задержка)обрадовался -а нет задержка никуда не делась(что не так с моим аппаратом? Или
-------------
добавлено в 04.05: они все такие.очень разочарован.устал от срипяще облазящей н серии и на тебе- хрип при скроллинге, нет буквы йо яне нашел;э сделал себе сам .смайлы не вводятс я единицей .извините я тут новый сорри за офф(((

mizuk01


репутация: 944
на сайте с 2007 года
сообщений: 1934

Xiaomi Redmi Note 10 Pro

UA

Возраст - 54

#356

Mkd1975
Все отлично работало и на 410й , глюка с 2х секундной задержкой не замечал.

Да , все работало отлично и на 410той, но глюк с задержкой я таки замечал.Трубку поднимеш и АЛЕ, а мне с другого конца-чего молчиш? wink Теперь все идеально.Стал шустрее.Новый офис, все мне нравится.
masevik
перешил е71 на 420 клацанье не ушло.

Выше есть мой пост с подробностями прошивки.Попробуйте проделать все как я, должно все быть идеально.

vet-ra


репутация:
на сайте с 1970 года
сообщений:

#357

Прошил JAF-ом. Поставил хеллокс 2.03. При первом запуске дело дошло только до установки рутсерта. Переазрузился, быстренько запустил хеллокс снова, ромпатчер установился, после установил инсталлсервер на Y, и форматнул смарт тремя кнопками. Прошивка хорошая. Вызов сбрасывает теперь без задержки, что очень хорошо!

huchbarov.maga


репутация: 265
на сайте с 2008 года
сообщений: 671

Ингушетия

Возраст - 34

#358

Парни, у меня на теле стоит проша 300.21.012, могу ли я прошится на эту же прошивку? просто хочу взломать и перети на 500 прошу.

Angel-iz-Ada


репутация:
на сайте с 1970 года
сообщений:

#359

huchbarov.maga,
да, без проблем

QDemon


репутация: 101
на сайте с 2008 года
сообщений: 1072

Apple iPhone 4

Махачкала

#360

E71 c 500.21.009 на 410.21.010 удачно!))


Яндекс.Метрика