Adobe Premiere Pro » Страница 1

-

Компьютеры - обсуждение приложений



Metallica15


репутация:
на сайте с 1970 года
сообщений:

#1

Adobe Premiere Pro CS3 - профессиональная программа для редактирования видео, обладает современными возможностями и инструментами для нелинейного видео-монтажа . Удобный настраиваемый интерфейс, функциональные инструменты для редактирования аудио и видео треков, возможность применения разнообразных эффектов и фильтров, технологии повышения скорости обработки видео и многие другие функции. В Adobe Premiere Pro CS3 реализована тесная интеграция с другими продуктами компании Adobe (Adobe After Effects CS3, Adobe Photoshop CS3), что позволяет существенно расширить возможности обработки видео. Кроме того, в состав Adobe Premiere Pro CS3 входят дополнительные программы для захвата и записи видеоматериалов, благодаря которым Adobe Premiere Pro становится комплексной средой, включающей все этапы работы с видео. В новой версии добавлена поддержка нового формата видео (HDTV) и DVD дисков повышенной емкости (Blu-ray), улучшена работа с эффектами, которые требуют изменения временной шкалы, и внесены многие другие нововведения и улучшения.
 Системные требования:


Ссылка на Adobe Premiere Pro CS3
Ссылка на Adobe Premiere Pro CS4
Здесь Мультимедийный видеокурс по основам работы с программами Adobe Premiere Pro CS3 и Premiere Elements 3.0 в формате Flash 8/9 на русском языке!
Монтируем свадьбы с помощью Adobe Premiere Pro


тема создана:

Рейтинг: 4
голосов: 1

gmarat81


репутация:
на сайте с 1970 года
сообщений:

#2

как сделать чтоб премьер видел борю?

Chov11


репутация: 40
на сайте с 2006 года
сообщений: 595

Севастополь

Возраст - 44

#3

Дайте кто нибудь пожалуйста ссылку на русификатор для Adobe Premiere Pro CS4 4.1 или на русскую версию. Вшапке ссылка не работает. И если можно на торрент ресурс, только не торрентс.ру, заранее спасибо

Fiftelement


репутация:
на сайте с 1970 года
сообщений:

#4

Есть для версии CS4 4.2 сначала установи обновление... smile

Chov11


репутация: 40
на сайте с 2006 года
сообщений: 595

Севастополь

Возраст - 44

#5

Это тот который 10 метров?Мне б нормальный если есть

gamer6630


репутация: 536
на сайте с 2006 года
сообщений: 562

Cube I6 Air 3G

05, Леваши, с. Наскент

Возраст - 36

#6

1У меня есть этот премьер, называеться про 2.0. Ни хотел в него лезть, но был вынужден. Полчаса искал способ добавить видео через саму прогу, смог только банальным перетаскиванием. На этом и остановился, ни очень хочеться в молодые годы свой мозг ломать. Т

Aposh05


репутация: 6
на сайте с 2007 года
сообщений: 173

Samsung Galaxy Note 3

Дагестан-Хасавюрт

Возраст - 43

#7

У меня стоит СS_2, установил не давно! Учусь и чем больше узнаю ее способности тем больше она мне нравится winked Видео и все остальное перетаскивать так Файл-Импорт... А для этой программы есть такой же сайт как для фотошопа с уроками и всякими дополнениями?

Aposh05


репутация: 6
на сайте с 2007 года
сообщений: 173

Samsung Galaxy Note 3

Дагестан-Хасавюрт

Возраст - 43

#8

Неужели ни кто не пользуется или же ни че не знает про эту прогу? Тема вообще мертвая!

gamer6630


репутация: 536
на сайте с 2006 года
сообщений: 562

Cube I6 Air 3G

05, Леваши, с. Наскент

Возраст - 36

#9

И в правду мало кто пользуеться, думаю потому что эта прога ни реально сложная, по сравнению с ней сам фотошоп лёгкий как калькулятор

Aposh05


репутация: 6
на сайте с 2007 года
сообщений: 173

Samsung Galaxy Note 3

Дагестан-Хасавюрт

Возраст - 43

#10

Да, прога сложная, но и очень интересная! И с ней можно сделать с видео очень интересные вещи! Вот бы кто помог с ней разобраться и найти дополнения к ней!


Яндекс.Метрика