1. ForceAntiAliased=4 в ини так стоит? Пробуй менять значения с 0 до 6ти
2. У тебя разница не между английским и русским а вообще через букву смотрю. Если не поможет 1вариант попробуй другие шрифты.
3.Если другие шрифты пойдут нормально попробуй списаться с автором, может что и поправит. Возможно каким то боком Новые спецсимволы влияют на это-может придется от них избавиться.
4. Похожая проблема была и решения так и не нашли, чел просто поменял шрифт. Горизонталки как то непредсказуемо себя ведут с разными шрифтами.
olegi4ek 1) попробовал все варианты, не помогло 2) другой шрифт стоял, от этого же автора isotext - там жирность работала нормально, но шрифт нравится меньше чем калибри. 3) Написал автору, жду ответа. 4) Да, я видел что-то в поиске но там не так описали проблему. Спасибо вам за отзывчивость.
Доброе утро,люди добрые народ,такая вот проблемма. Скачал себе я шрифт-Chinacat Update_UNI. Ставлю фонтроутер лт,а он не работает. Какие только фонтроутеры не пробовал. Ставлю на 5700 на карту. Может даст кто то ини файл? Или че делать? Спасибо