MobileAgent 2.00 - обновление от 22.02! » Страница 3

-

Программы интернет (symbian 9)



dima.demon


репутация:
на сайте с 1970 года
сообщений:

#21

dimiyan_70,
я его и не вкл. просто лишний вес мне не нужен,хотелось бы его вобще удалить.

kaizo


репутация:
на сайте с 1970 года
сообщений:

#22

Не принимает почту версия 1.67 долго пишет авторизация, потом выдает ошибку авторизации, хотя в мейл заходит без проблем в чем может быть проблема? Подскажите пожалуйста:(

ND743


репутация:
на сайте с 1970 года
сообщений:

#23

Ребят вот такие 2пожелание после которых ушел бы с баяна окончательно, 1:чтобы было больше горячих кнопок, 2:чтобы можно было увидеть сколько людей в сети и нет, как в баяне,(имею введу чтобы между контактами в сети и нет был разгранечитель) и забить на карты и подобный мусор просто уж очень мало горячий клавишь, а баян крайне надоел багами и не знаю куда пропадающей оперативкой после несколькох часов использования
-------------
добавлено в 19.03: Надеюсь разработчики это сделают

ND743


репутация:
на сайте с 1970 года
сообщений:

#25

Bunyod,
Да не, не забыл он у меня батарею есть как баян+-15минут
-------------
добавлено в 19.56: ну я не против чтоб меньше ел))

angelin-1


репутация:
на сайте с 1970 года
сообщений:

#26

можно было сделать что аваторки можно было изменять размер, больше меньше..... было бы прикольно. tongue

harconen.sahara


репутация: 1
на сайте с 2008 года
сообщений: 31

Туапсе

Возраст - 48

#27

Доброго времени суток. Прошу не банить, если были похожие посты.
У меня проблема следуещего характера. Нокиа N-91 решился поставить агента и начал с самого первого 1.53 без информера. Он установился и работал. Ну решил двигаться дальше. И о ужас. Ни какая другая версия не хочет работать. Загружается до 3/4 и виснет. Любая! Хвосты убирал, перегружал. Ни чего не помогает. Но интерестно, что откат на 1.53 и всё работает. Помогите, что делать. Хочу свежее!

17krasic17


репутация:
на сайте с 1970 года
сообщений:

#28

harconen.sahara
полюбить информеры, и в будущем ставить только то, что пишет автор, а не сторонние люди tongue

Ashab


репутация: 114
на сайте с 2007 года
сообщений: 271

Nokia 6120 Classic

Дагъистан

Возраст - 43

#29

Почему в агенте поиск по региону не действует? И раньше задавал этот вопрос, ответа не было


Яндекс.Метрика