Все о прошивке Samsung i8510 » Страница 13

-

Прошивки (Symbian)



Mishutka


репутация: 2476
на сайте с 2007 года
сообщений: 3232

HTC One (M8)

Россия

Возраст - 45

#121

у кого есть файл CSC_I8510XEHL2.xml киньте в личку
-----
если нет от этой прошивки то может у кого есть от предыдущей?
-----

100%Lamer


репутация:
на сайте с 1970 года
сообщений:

#122

как его взломать?

nanoni


репутация:
на сайте с 1970 года
сообщений:

#123

Подпиши программу HelloOX личным сертификатом, устанавливаешь программу, применяешь все патчи

:..Vova..:


репутация:
на сайте с 1970 года
сообщений:

#124

forum/topic_1728148380/125/0 - вот по этому адресу про модернизированную прошивку много интересного! Там же и она сама. На днях прошил моб. этой прошивкой. Прошло без запинок. Теперь тестирую, пока без замечаний!

Pc_men


репутация:
на сайте с 1970 года
сообщений:

#125

попался мне данный аппарат, но он не включался была лишь надпись Samsung INNOV8.Решил перепрошить скачал прошу I8510XXIA1 в country выбрал нигерия, шил только core, перепрошылось всё удачно но он всё таки и не включился!Что посоветуете?

:..Vova..:


репутация:
на сайте с 1970 года
сообщений:

#126

Pc_men, была похожая проблема. Оказалось - дело было в симке. Сменил на новую и всё стало нормально включаться.

moskovmenhit


репутация:
на сайте с 1970 года
сообщений:

#127

где то прочел что после перепрошивки имей тела по нулям скажите если шить через аполо что надо зделать чтобы сохранить имей?

:..Vova..:


репутация:
на сайте с 1970 года
сообщений:

#128

moskovmenhit, шил через аполло раз десять. Никаких специальных мер для сохранения IMEI не применял, т.к. он не пропадал ни разу.

abishev


репутация:
на сайте с 1970 года
сообщений:

#129

moskovmenhit,
имей обнуляют только в с/ц после восстоновления мобильника из трупа. И то, из-за их лени

karepkinyc


репутация:
на сайте с 1970 года
сообщений:

#130

Блин!!! Там нет нигде PreSetTable.xml!!!! Весь форум перерыл и никто даже и не упоминал про это!!!!!! Где вы его взяли????? Я его не нашел и поставил в поле PDA Image файл CODE_I8510DJIC1!!!! На что мне при перепрошивеке написалось PDA attach time over!!!!!! Телефон теперь с синим экраном!! Что теперь делать?
-------------
добавлено в 12.49: Ребята Help!!!!
-------------
добавлено в 12.54: Пишет Loading splash fail


Яндекс.Метрика