Браузер Opera (все версии) » Страница 398

-

Компьютеры - обсуждение приложений



S.A.T.


репутация: 3309
на сайте с 2007 года
сообщений: 2884

Google Pixel 8

Тулa

Возраст - 35

#3971

Fire_boy,
отключите все расширения и проверьте работу браузера без них. Ummi относится к расширению SaveFrom.

Fire_boy


репутация: 2
на сайте с 2006 года
сообщений: 291

Возраст - 37

#3972

S.A.T.,
да у меня их особо и нет. Только только недавно какое-то одно поставил. Но оно ж ни на что не влияет. Зачем его отключать? Какая связь? Там что-то в системе застряло... Что-то глубже.... И оно было ещё до того, как я скрипт поставил. А скрипт я поставил буквально полдня назад. А до этого неделю этот баг уже был.

S.A.T.


репутация: 3309
на сайте с 2007 года
сообщений: 2884

Google Pixel 8

Тулa

Возраст - 35

#3973

Fire_boy,
а зачем вы тогда тут спрашиваете совета, если сами знаете все?

Fire_boy


репутация: 2
на сайте с 2006 года
сообщений: 291

Возраст - 37

#3974

S.A.T.,
я предполагаю. Что я знаю? На данный момент, вообще ничего не понятно. Вот поделился предположениями. Пытаюсь распутать нить. Очень серьёзная ситуация. Не хотелось, чтобы она оставалась.

S.A.T.


репутация: 3309
на сайте с 2007 года
сообщений: 2884

Google Pixel 8

Тулa

Возраст - 35

#3975

Fire_boy,
в таком случае последуйте моему совету и отпишитесь тут о результатах.

Fire_boy


репутация: 2
на сайте с 2006 года
сообщений: 291

Возраст - 37

#3976

S.A.T.,
ну, по прежнему всё. Какие результаты? Нужно решение вопроса. Конкретно сам не знаю. Кто знает, говорю же, отзовитесь.

Что-то иногда качает Ummi. Что-то иногда открывает Opera. Но нормального функционирования нет.

Fire_boy


репутация: 2
на сайте с 2006 года
сообщений: 291

Возраст - 37

#3978

У меня отображаются в списке подписок youtube в браузере Opera, точки вместо количественных наименований обновлений каналов. С чем это может быть связано? И как вернуться к норм.версии отображения? Ранее, до этого, было всё в порядке.

mRx0


репутация: 1
на сайте с 2015 года
сообщений: 3

#3979

Fire_boy,
это фишка самого YouTube. Оpera тут ни при чём.

Max456


репутация: 0
на сайте с 2013 года
сообщений: 8

Xiaomi Redmi Note 5 Pro

#3980

Всех приветствую. Несколько дней как появились проблемы с воспроизведением видео с ютуб. Интернет оптика сто мегабит, на Хроме проблем нет. Видео запускается 1080р, секунд десять идёт без проблем, потом останавливается, и идёт загрузка. Иногда минуту может висеть, иногда продолжается в 360р. Если кликнуть на какую-то другую часть ролика, тоже идёт загрузка, и видео не воспроизводится. Кэш чистил, оперативы 4гиг, блокировщики рекламы отключал, Хром работает без проблем. Куда копать?


Яндекс.Метрика