Браузер Opera (все версии) » Страница 397

-

Компьютеры - обсуждение приложений



Nemec555


репутация: 643
на сайте с 2007 года
сообщений: 1426

Redmi 9

Тольятти

Возраст - 47

#3962

Val310,
тогда ждём других советов....

Fire_boy


репутация: 2
на сайте с 2006 года
сообщений: 291

Возраст - 37

#3963

Скажите, где отображается папка с сохранёнными страницами браузера Opera для Android, и можно ли её отредактировать? Например, убрать, или добавить лишнюю сохр. страницу ...

Вот у меня она не отображается.
Я попробовал интернет-рецепт поставить программу Android Studio, но на полпути всё остановилось. Опять
нет конкретного пункта.... Не ясно где его вскрывать... всё зависло, и приостановилось.

Fire_boy


репутация: 2
на сайте с 2006 года
сообщений: 291

Возраст - 37

#3965

как убрать запрос на обновление Opera? (чтобы не высвечивал во время пользования).

Fire_boy


репутация: 2
на сайте с 2006 года
сообщений: 291

Возраст - 37

#3967

mRx0,
Удалил установочный файл opera_autoupdate.exe в нескольких папках, имеющих отношение к действующей установленной Opera (по указанному адресу). В моём случае, судя по всему папки - 57.0.3098.106 и 56.0.3051.116.


Итог - всё осталось, как было. Про планировщик не понял. Это тоже нужно делать?
Что из себя представляет этот планировщик? Где он находится? Как отключается указанное задание?

mRx0


репутация: 1
на сайте с 2015 года
сообщений: 3

#3968

Fire_boy,
Папку с нужным номером вам версии оставьте, остальные удалите.

ПК > Пуск > Программы > Администрирование > Планировщик заданий > "Активные задачи"

Fire_boy


репутация: 2
на сайте с 2006 года
сообщений: 291

Возраст - 37

#3969

Что из себя представляет ошибка подключения Opera, когда она перестаёт заходить на сайты, и останавливает любой переход? Как это лечится, и с чем это связано? Я всё время в последние дни переустанавливаю её, чтобы это убралось. При этом такой баг снова возвращатся через некоторое время.

-------------
добавлено в 21.53:

Цитата: mRx0
#псм
ПК > Пуск > Программы > Администрирование > Планировщик заданий > "Активные задачи"

относительно предыдущего вопроса. вообще такого нет.

Fire_boy


репутация: 2
на сайте с 2006 года
сообщений: 291

Возраст - 37

#3970

Влезла какая-то ошибка, связанная с работой Opera, и Ummi Video Downloader. Opera периодически перестаёт открывать страницы. А Ummi Video Downloader отказывается на первом проценте грузить видео из youtube. Такая же ошибка и при намерении загружать через сайт savefrom.net. Такое ощущение, что это что-то принесенное из интернета, которое делает работу некоторых программ осколочной. Я почистил ноутбук в течении 2-х часов антивирусом Касперского. Но, как бы, эти баги остались. И кажется, что они имеют отношение друг к другу,
и к общей работоспособности. Как это устранить? Кто-нибудь сталкивался с таким?


Яндекс.Метрика