Восстановление настроек после формата » Страница 3

-

Вопросы и ответы по Symbian



gelopoter


репутация:
на сайте с 1970 года
сообщений:

#21

Здравствуйте!Подскажите как восстановить автозапуск прог после формата на н73ме смарт взломан.Даже жбак после перезагрузки от кнопки, автоматом не запускается.Не пойму почему так, формат делал много раз такого небыло.

GONTSA_DESIGN


репутация:
на сайте с 1970 года
сообщений:

#22

gelopoter
Переустановите программы.

sergkl


репутация: 13
на сайте с 2008 года
сообщений: 38

Xiaomi Mi 8

Винница

Возраст - 43

#23

Подскажите пожалуйста где хранятся сохранения с ява игр: галаксифайр2 и мобильная рыбалка 2.5 и футбольный менеджер фифа10. А также с сис фифа09 и реал футб 09. спасибо.

sergkl


репутация: 13
на сайте с 2008 года
сообщений: 38

Xiaomi Mi 8

Винница

Возраст - 43

#25

Спасибо. Подскажи пожалуйста еще где в юсвеб7.2 хранятся адреса загруженых файлов?

GONTSA_DESIGN


репутация:
на сайте с 1970 года
сообщений:

#26

sergkl,
!:\\private\\уид браузера\\UCDownloadOperation.dat

lina505


репутация:
на сайте с 1970 года
сообщений:

#27

простите ! Я не очень разбираюсь во всём этом но по видемому я отформатировала свой нокиа N97/ и теперь он просит какой то Lock code что это такое и если знаете что надо вводить подскажите пожалуйста. СПАСИБО

chelovek-smartfon


репутация: 802
на сайте с 2006 года
сообщений: 523

Samsung Galaxy S21

Возраст - 33

#28

lina505, код блокировки телефона. По умолчанию это - 12345, попробуйте его. Если не поможет - читайте здесь

milimetron


репутация:
на сайте с 1970 года
сообщений:

#29

Всем здравствуйте! Подскажите кто может, сделал бекапп после чего, через некоторое время труба глюкнула и была сдана в ремонт, где заменили железо и соответственно IMEI, стал телефон голым, теперь с карты не могу востановить данные!  Подскажите кто знает, как это сделать, если возможно такое???

Black dance


репутация: 20
на сайте с 2008 года
сообщений: 259

Huawei Honor 4C

#30

Сегодня сделал формат (7370), после того как установил всё заново слетел автозапуск, буквально ни одна прога не запускается. N73 


Яндекс.Метрика