Call Master » Страница 278

-

Программы общие (symbian 9)



bravo468


репутация:
на сайте с 1970 года
сообщений:

#2771

ayavvrik
В настройках глянь - отчетная дата стоит по умолчанию 1 число каждого месяца. Далее лимит и действие программы по его истечению - Известить или Блокировать соединение. Возможно ты вырабатываешь лимит и соединение блокируется, а 1 числа индикатор обнуляется. Сегодня 1 марта и у тебя совпало обнуление и расход лимита.

Дополнительный скрин #1 (30,67 Kb)

ayavvrik


репутация:
на сайте с 1970 года
сообщений:

#2772

так а делать то что? я выставил лимит гиг, а трафик и скорость при активном инете все равно по нулям.

ayavvrik


репутация:
на сайте с 1970 года
сообщений:

#2774

подскажите где взять свежую версию на сенсор (5800) чтобы не было квадратиков.

vid


репутация: 0
на сайте с 2008 года
сообщений: 17

#2775

geomod писал(а)
Кроме того, заметил вот что. Nokia Sleeping Screen конфликтует с Call Master последних двух версий. Это проявляется в том, что самопроизвольно выгружается процесс CallMasterD и перестает появляться фото контактов при звонках. Заметил еще на Анне, но не смог определить причину выгрузки. Обновился на Белле, установил все те же программы, Call Master и не мог нарадоваться - все работало как часы. Потом установил Nokia Sleeping Screen и после ее срабатывания слетел CallMasterD. Кто может что-либо сказать?
НЕ знаю, почему у Вас так, у меня нет проблем,тело С6-01, Белла мод с полным доступом, у меня стоит Sleeping Screen последний из магазина ОВИ, Единственое , что заметил пропало время продолжительности звонка в журнале, но это ещё с АННЫ.

vid


репутация: 0
на сайте с 2008 года
сообщений: 17

#2776

ВЫШЛО обновление перевод бы кто сделал feel

gachek


репутация:
на сайте с 1970 года
сообщений:

#2777

vid
ВЫШЛО обновление перевод бы кто сделал

Это, где ты видел обновление? Ссылку в студию

Farthah


репутация: 6316
на сайте с 2006 года
сообщений: 830

Honor 9 Lite

Крым

Возраст - 63

#2778

gachek


репутация:
на сайте с 1970 года
сообщений:

#2779

Упс, извиняюсь. Пропустил как-то
Muhoflu,
спасибо за ссылку, перевод действительно надо.

vid


репутация: 0
на сайте с 2008 года
сообщений: 17

#2780

Это, где ты видел обновление? Ссылку в студию
А что чужие ссылки можно разве другим выкладывать request


Яндекс.Метрика