КофеМания » Страница 3

-

Kурилка



Freak


репутация: 296
на сайте с 2007 года
сообщений: 2133

Vivo V17 Neo

Россия, ЛНР, Алчевск.

Возраст - 54

#21

aleks_de_kairoy


репутация: 74
на сайте с 2006 года
сообщений: 237

Nokia N82

Донецк

Возраст - 41

#22

С каждым годом учёные "придумывают" всё новые и новые исследования...
Даааа,нормально.Но!
Друзья,всем давно известно,что учёным реально уже нечего доказывать,вот они и переливают из пустого в порожнее.То есть постоянно передоказывают уже ранее доказанные факты. И самое главное - все мы видим надпись учёные доказали,но ведь нам не приводят ни фамилий этих людей ни результатов клинических и лабораторных исследований...У меня такое чувство,что нас тупо на*****ют(простите за мой французский).
Как результат могу сказать одно - побольше читайте нашу кофеманию и пишите свои вопросы.Я с радостью дам вам всем реально настоящие и адекватные ответы.Для этого эта тема и создана.
А за количество выпитых чашек кофе скажу одно: заявленная цифра полный бред,кофе может быть слабым,может быть очень крепким и так далее.Приписывать всё под одну гребёнку не стоит.Я сам кофейный наркоман со стажем и на своём опыте могу сказать,что максимум бывает зависимость от кофе,если в вышеописанных количествах его употреблять.Помните,наш организм способен к регенерации и то,чем мы его разрушаем,другими продуктами восстанавливает.Это круговорот!
Главное не злоупотреблять.
Верьте мне,а не псевдоучёным,которые на самом деле являются тупо редакторами статей многих сайтов.Ведь проще написать "учёные доказали",чем горбатиться и проверять факты,которые сами же и придумали)))
Задумайтесь))
И как результат наш самый преданный читатель Михаил после многочасовых бдений в этой теме не плохо стал разбираться в кофе.Просто не слушайте всякую фигню.Сходите в нормальную кофейню,закажите чашечку и наслаждайтесь!

aleks_de_kairoy


репутация: 74
на сайте с 2006 года
сообщений: 237

Nokia N82

Донецк

Возраст - 41

#24

 Показать / Скрыть текст



Вопросом неприятных запахов, плохой вентиляции, а также растяжения материала во время носки высоких носков всерьез озадачились специалисты Массачусетского технологического института. Ответом экспертов на все носочные проблемы стали модернизированные носки. Специалисты изучили места наибольшей нагрузки, тепловыделение и, согласно полученным параметрам, разместили вентиляционные и амортизирующие зоны. Для борьбы с запахами в волокна ткани интегрировали карбонизированный кофе.

TechnicalMaster


репутация: 430
на сайте с 2008 года
сообщений: 826

ИРКУТСК

Возраст - 38

#25

Цитата: aleks_de_kairoy
#псм
интегрировали карбонизированный кофе

Вот это интересно. Т. е. применение на практике ароматических свойств кофе возможно помимо ароматизатора в машине.

Freak


репутация: 296
на сайте с 2007 года
сообщений: 2133

Vivo V17 Neo

Россия, ЛНР, Алчевск.

Возраст - 54

#27

А хочется просто: немножко корицы
в чашечку кофе, всё равно ведь не спится...
Плед на ноги мягкий, диск "Звуки природы",
кота на коленях, пускай без породы...
Дождя за окном и свежести улиц,
рассвет наблюдать, пока все не проснулись...
Не думать о сущем, а жить настоящим.
И честно, без фальши, почувствовать счастье!..

Dr.Doom


репутация: 21
на сайте с 2012 года
сообщений: 1

Nokia N70

Иркутск

Возраст - 38

#28

Жена с Вьетнама привезла кофе. Запах - что-то общее между табачными смолами и дегтем. Большое содержание робусты. Отвратительный кофе.

aleks_de_kairoy


репутация: 74
на сайте с 2006 года
сообщений: 237

Nokia N82

Донецк

Возраст - 41

#29

Dr.Doom,
могу сразу сказать,что Вьетнам один из основных мировых поставщиков робусты.То,что вам дали это не более чем просроченный старый кофе,который там могут себе позволить только бедняки.Весь хороший кофе страна сразу же экспортирует.

Freak


репутация: 296
на сайте с 2007 года
сообщений: 2133

Vivo V17 Neo

Россия, ЛНР, Алчевск.

Возраст - 54

#30

Про кофе ( у кого есть Ютуб)


Яндекс.Метрика