Driver Genius Professional Edition Versi » Страница 1

-

Компьютеры - обсуждение приложений



zagor dikoe


репутация:
на сайте с 1970 года
сообщений:

#1

Driver Genius Professional - это программа для создания резервной копии драйверов. Эта утилита точно определяет установленное аппаратное обеспечение, после чего делает анализ используемых драйверов и архивирует их в формат zip или exe. С помощью Drivr Genius можно получить единый EXE-инсталлятор, в который войдёт полная копия драйверов (вид копии можно выбрать в меню “Options"). К примеру, можно создать EXE-инсталлятор с вашими драйверами, закинуть его на CD или на почту, а в случае падения системы и её переустановки, все драйвера можно будет из созданной архивной копии восстановать одним кликом на инсталлятор, вместо того чтобы искать каждый драйвер по отдельности.Для большего удобства, в программу встроен мастер создания инсталляции драйверов, с помощью которого любой пользователь легко создаст дистрибутив драйверов для всех устройств.Поддерживается работа с более чем 30 тысячами различных материнских плат, видеокарт, звуковых и сетевых карт, модемов, мониторов, клавиатур, мышей, видеокамер и т.д. База программы постоянно обновляется.
Программа точно определит версии всех драйверов установленных в вашей системе и при надобности обновит их до последней версии.

ИНТЕРФЕЙС МУЛЬТИЯЗЫЧНЫЙ.РУСИФИКАТОР В КОМПЛЕКТЕ

Я думаю здесь можно будет обсуждать все плюсы и минусы этой программы кто пользовался оставляйте коменты.
у меня например при закачке новых драйверов постоянно выдаёт ошибку.после клика опять начинается закачка, может кто то поделится.
-------------
Добавлено в 14.18: Если есть такие кому интересна эта программа то могу залить .


тема создана:

Рейтинг: 4
голосов: 1

kjlupuk


репутация:
на сайте с 1970 года
сообщений:

#2

У кого была такая проблема: обновил ею дрова и комп начал раз в 2 часа регулярно перезагружаться. Бекап не помог. Винду переставлять не хочу, есть какие нибудь варианты решения проблемы?

zonde_r


репутация: 1383
на сайте с 2007 года
сообщений: 471

Nokia 3230

столица ЮФО

#3

kjlupuk - часом у тебя не 7-ка стоит бетта версия ???

Janny12


репутация:
на сайте с 1970 года
сообщений:

#4

Тоже что то не докачивает дрова. Раньше отлично качала. На инет жалоб нет. Вин7стоит

Andrewz64


репутация: 66
на сайте с 2005 года
сообщений: 821

Питер

#5

Janny12,
Сервер переключи с французского на американский.. туда-сюда - докачает всё.

GilaMonster


репутация: 496
на сайте с 2006 года
сообщений: 261

Samsung Galaxy S7 Edge 32Gb SM-G935F

Россия, г.Уфа

Возраст - 106

#6

Ребят, а у меня такой вопрос: можно ли как-нить вытащить из проги прямую ссыль на закачку файла? Стоит Driver Genius Professional Edition 9.0.0 Build 180 Rus

Nestor


репутация: 333
на сайте с 2004 года
сообщений: 1563

Sony Xperia Z3 Compact

RU.DC

Возраст - 46

#7

перестал обновлять базу обновлений дров.пишет про проверку соединения с интернетом
инет работает как обычно.в чем заковыка?

Andrewz64


репутация: 66
на сайте с 2005 года
сообщений: 821

Питер

#8

Nestor,
В ключе возможно, все они у него внутри в черном списке. Тут пока не совсем ясно - у кого-то не обновляются базы ( то есть сразу не работает ), у других не качаются драйвера ( ключ возможно забанен на определенном сервере ), у некоторых пока всё нормально. Можно пробовать переустановить или откатить на более старую.. На самой последней Driver_ Genius _2009 9.0.0.189 тоже может быть проблема с загрузкой драйверов, но базы кажется обновляются без проблем. Нельзя конечно программе давать обновиться через интернет. В общем теперь эта проблема существует, с правильным ключиком. Ключ с последей версии отправил тебе, пробуй. Вернее последняя-то сегодня .....190 вышла, ничего пока нет для нее. Думаю, со старым ключом ее и выложат.

Gaguran


репутация: 10
на сайте с 2007 года
сообщений: 268

Samsung A50

Казань

Возраст - 51

#9

Подскажите можно как нибудь настроить программу, чтоб она через интернет обновляла только базу дров, а саму программу нет. Ато после обновления рега слетает.

Andrewz64


репутация: 66
на сайте с 2005 года
сообщений: 821

Питер

#10

Gaguran,
Последние версии никак не настроить, галку там не снять и если нет ключа - бесполезно.
Я пользуюсь сейчас старой версией 7.1.622 portable, она качает базы и драйверы без проблем. В настройках нужно не ставить галку о проверке базы при запуске, обновлять вручную через Веб обновление и там есть возможность снять верхнюю галку с обновления самой программы, что как раз т нужно.
Ссылку дам в лс, если нужно, с Рапиды только у меня. НОД32 говорит : DriverGenius_7.1.622_MultiLang.p.exe вероятно модифицированный Win32/TrojanDownloader.Adload троянская программа, так что докачать и установить антивирус не даст наверно.
Файл проверенный не только мной, так что добавить его в исключения антивируса нужно.
Это просто предупреждение, я пользуюсь и никаких проблем нет. Похоже, это сейчас единственное решение.


Яндекс.Метрика