тотал ремонт » Страница 130

-

Вопросы ремонта Symbian, железо.



Maxviktorych


репутация:
на сайте с 1970 года
сообщений:

#1291

Единственное что можно сделать самостоятельно, это проверить антенный блок. Внимательно осмотреть контактные группы возможно какие-то "усики" загнулись. При этом наличие прямых ручек приветствуется иначе накосячить можно. Видео по разборке можно легко найти в инэте

mat77


репутация: 9
на сайте с 2009 года
сообщений: 198

Узбекистан

Возраст - 39

#1292

Здраствуйте. (Низнаю подходит ли мой вопрос к этой теме не судите строго) кто нибудь в курсе как разобрать наущники KOSS KE29? Я купил их пару лет назад звук отличный но вот провода уже накрылись замыкают когда двигаюсь. Я хотел вскрыть сами зартычки(уши) и припоять другие провода от других наушников. Но на понял как их вскрыть.

paguokypbep


репутация:
на сайте с 1970 года
сообщений:

#1293

mat77,
У KOSS вроде бы пожизненная гарантия,или я не прав?

mat77


репутация: 9
на сайте с 2009 года
сообщений: 198

Узбекистан

Возраст - 39

#1294

Я не вкурсе. Я наушники брал в казахстане. Не спрашивал про гарантии. Все это время они нираз не подвадили. И высокие иинизкие чистоты без щума играли а вот кабель не очень качественный. За время использования потряпались. Вот и хочу снять уши и припаять кабель от других наушников. Только низнаю как их вскрыть акуратно чтоб не повредить.

zero7610


репутация: 352
на сайте с 2008 года
сообщений: 1578

Sony Xperia Z3 Compact

РФ

Возраст - 31

#1295

я обычно прежде чем купить новые наушники меняю так провода раза два. К сожалению не всегда разбираются нормально. Вообще чем дешевле тем проще разбирать) Посмотри, там где-нибудь должен быть шов, но скорее всего приклеено очень хорошо и вряд ли получится разобрать аккуратно. Помню были наушники филипс какие-то - я их тисками немного пожмякал и клей рассыпался wink

mat77


репутация: 9
на сайте с 2009 года
сообщений: 198

Узбекистан

Возраст - 39

#1296

zero7610,
шов то есть вот только он очень крепко заклеян. Попробую тисками надовить.

Kazak32


репутация: 5
на сайте с 2008 года
сообщений: 60

ZTE Blade

г.Нытва

Возраст - 48

#1297

всем привет проблема с телефоном нокиа аша 311 включается появляется надпись нокиа потом гаснет моргнет пару раз и не включается.


Яндекс.Метрика