Обсуждение программы Mumsms Plus » Страница 1

-

Программы системные (symbian 9)



Devil_May_Cry3


репутация:
на сайте с 1970 года
сообщений:

#1

наконец то вышла эта программа и на 9 ось ! Защита смс от чужих глаз .
основные преимущества :
*постановка приложения под пароль
*не висит в фоне
*подмена текста при входящем смс т.е. не 1 новое сообщение например а можно написать что вам пришло эл. письмо либо что угодно
*и защищенные смс не показываются в сообщениях их можно увидеть тока из программы.
Вышла версия 5.06 обновление.
Из нового :теперь в главном окне показывает кол-во смс.

Саму программу можно взять здесь
***ВНИМАНИЕ НА Н73 НЕ ИДЕТ***
**Пишите на каких еще не идет буду добавлять в шапку**
все бы хорошо но даже в таких простых и хорошо сделанных программах бывают свои глюки))) так что отписываемся у кого как работает ?
*************************
Вроде бы решил проблему с тем чтоб программа скрывала только те смс которые в черном списке .
Просто в список заносите не контакт а номер контакта . Т.е. вставляете номер а не выбираете из списка контактов. Пробуем у кого как ?


тема создана:

Рейтинг: 4
голосов: 1

Symbianiya


репутация:
на сайте с 1970 года
сообщений:

#2

Ребята, помогите, проблема такая.Короче устанавливал все mumsms начиная с версии 5.07 и заканчивая 5.09.1112, и ни одна не работает стабильно. 5.09.1112 версию устанавливал первым, через 2 смс ки перестала прятать и не прячет никакие смски ни один mumsms.

Agdjp


репутация:
на сайте с 1970 года
сообщений:

#3

Ни один взлом этой проги нормально не работает :( а жаль

Symbianiya


репутация:
на сайте с 1970 года
сообщений:

#4

Ты тоже все перепробовал?Также на 5800?

Agdjp


репутация:
на сайте с 1970 года
сообщений:

#5

Я смотрел на е 50, н 73 и 5320. Обнову за обновой ставил в надежде что будет положительный результат, но увы..

Alex_08_87


репутация:
на сайте с 1970 года
сообщений:

#6

Да, смотрю всё таки не одному мне эта программа нравится.Тоже не могу найти нормальный взлом.Из самых стабильных и долго работающих была, как ни странно, версия 5.10.Интересно что она триальная, но до сих пор регится вводом12345.Правда через неделю пользования стала слетать регистрация.Что самое интересное, после первой установки и удачной регистрации, пробовал переводить дату на год и больше.Но рега не слетала, даже после ребута.Однако вчера стала раз в пол дня слетать.Странный триал...Кто нибудь вобще знает как ее можно купить подешевле?Просто на оф.сайте программы всё естественно на английском, а знаний для перевода не хватает.Подскажите есть ли какая нибудь более менее стабильная версия для 5800.

Symbianiya


репутация:
на сайте с 1970 года
сообщений:

#7

может кто нить первым найдет решение, пусть даст об этом знать.

b1m


репутация: 35
на сайте с 2010 года
сообщений: 52

Nokia E52

Избербаш

Возраст - 36

#8

Я нашел решение надо покупать ! ! А не кряк ставить smile

Symbianiya


репутация:
на сайте с 1970 года
сообщений:

#9

Цитата: b1m
Я нашел решение надо покупать ! ! А не кряк ставить smile






а где гарантия что они не кинут.

ahsim2009


репутация: 31
на сайте с 2009 года
сообщений: 12

Apple iPhone 3GS

Украина

Возраст - 39

#10

Почему то в черновиках время от времени появляются пустые скрытые сообщения. У кого ещё так? От чего же это может быть?
p.s. У меня есть стабильная версия 5.05 с нормальным взломом. Название файла Mumcode.MumSMS.Plus.v5.05.S60v3.S60v5.SymbianOS9.x.Cracked.Read.NFO-illusion.sis Кому надо, кто поиском не найдет, могу поделиться.


Яндекс.Метрика