Память - где она? » Страница 4

-

Вопросы и ответы по Symbian



Zybr25


репутация:
на сайте с 1970 года
сообщений:

#31

Всем доброго времени,таков вопрос, может не туда, тогда перенаправьте пожалуйста.Как удалить стандартные приложения с тела которых нет в диспечере приложений например quickoffice

iejonok


репутация:
на сайте с 1970 года
сообщений:

#32

Zybr25, а какой у Вас смарт-то? Если Symbian до 9.2, то никак, если 9.3 и выше, то модифицированием прошивки. Многие стандартные приложения с лёгкостью удаляются из прошивки. Правда не знаток каким именно образом, у меня 9.2, так что я не интересовался особо этим процессом.

FrEsHnEsS


репутация:
на сайте с 1970 года
сообщений:

#33

Народ, вопрос такой: купила E72, по идее памяти 4 Гб. Подключаю через юсб - пишет свободно 500 Мб, на что ушли 3,5 Гб??? Неужели только на всякий офис и карты?? и как ее освободить?

Symbian_fan


репутация: 352
на сайте с 2011 года
сообщений: 609

Молдова,Кишинёв

Возраст - 35

#34

Так по идее или 1 гиг?

iejonok


репутация:
на сайте с 1970 года
сообщений:

#35

Я понимаю речь идёт о карте памяти.))) Что мешает её форматнуть? Так как смарт новый, то на ней скорее всего какие-нибудь стандартные игры, приложения и прочие в большинстве своём ненужные вещи. Единственное что оттуда обычно можно взять, это утилиту для подключения смарта к компу: PC Suite или OVI Suite.

molodov


репутация:
на сайте с 1970 года
сообщений:

#36

Всем привет, подскажите пожалуйста при подключении телефона к компьютеру жесткий диск телефона показывает занятость 45 метров из 60, при выделении всех папок на жестком диске и просмотра свойств размер меньше метра, в чем подвох? Скрытых папок нет, основная память телефона заполнена прочими файлами, как их найти в памяти телефона? Все программы устанавливаю на карту памяти. Nokia e52-1

Viktor4289


репутация:
на сайте с 1970 года
сообщений:

#37

Всем привет!
Телефон SE Vivaz U5 проподает память в телефоне (изначально было 70 мб, сейчас 2 мб) когда размер памяти доходит до 1мб телефон начинает ругаться и приходится удалять системные картинки и музыку. Сейчас стер всё что можно!!! Пробовал найти вирус, не нашел. Пробовал перепрошить - ошибка semc flash в компе.
Подскажите.

mihsun


репутация: 103
на сайте с 2012 года
сообщений: 469

Sony Xperia Z3 Compact

Екатеринбург

Возраст - 38

#38

Если телефон не взломан, то взламывай, потом ставь программу MobileCleaner и используй, либо вручную через X-Plore удаляй с диска C лишнее articles/1841

Carias


репутация:
на сайте с 1970 года
сообщений:

#39

Кто знает подскажите,когда обновляет данные о погоде(и не только) хавает память на диске С...,что делать???как бороться?Прога SPB Weather 2.0.1 build 395(тело nokia n97) заранее спс!!!пишите в личку....
-------------
добавлено в 17.08: и не только на этой проге,на подобных которые просят обновлений данных......

Virus741


репутация: 1
на сайте с 2006 года
сообщений: 109

Samsung Galaxy S20

Украина

Возраст - 32

#40

Nokia 5800
подключил сегодня смарт к пк в режиме "накопитель" с флешки пропало вникуда примерно 100мб, помню раньше подключал н73 и после этого создавались файлы с названиями папки, формат файлов был *.exe, имя файла такое же как и папки в которой он лежит, только капсом, эти файлы создавались в каждой папке включая системные, как я понял это происходило после сканирования флешки.
Сейчас же флешка не сканировалась, файлов этих нет, и вроде все как было раньше, все что я делал это скопировал шрифты на пк с флешки, флешку до этого в этом режиме не подключал к пк насколько помню.
Кто что знает? Возможно это какие-то дрова или файлы? памяти вроде как не жалко, но сам интерес, куда она ушла, не дает спокойно жить smile


Яндекс.Метрика