MenuBar » Страница 1

-

Обсуждение существующих проектов.



sym9c


репутация:
на сайте с 1970 года
сообщений:

#1

MenuBar

Программа представляет собой панельку для быстрого запуска приложений. Работает вместе а активным режимом ожидания или другим приложением на которое устанавливается.

Возможности:
[-] Работа на всех девайсах с SymbianOC 9.
[-] Активация/деактивация в приложении, за которым "привязана" программа.
[-] Поддержка многострочности.
[-] Создание своих стилей оформления, замена стандартных иконок и т.д.

[!] У приложения нет графического интерфейса, и настройки проводим вручную. Инструкцию по настройки приложения можно найти в !:/Data/MPC/MenuBar/. Если не получается настроить приложение можно воспользоваться ICQ-консультантом: 33-0123456. Консультанты Kvet aka Юрий Орлов или Dj-avtosh aka Эльхан Исаев.

За помощь в работе благодарю Труфанова Александра и программистов с ФорумНокии, а также моих тестеров dj-avtosh, Karp.exe, ali.gamidov. Nikit3230i особая благодарность за основу иконки.

[>] Скачать: MenuBar v.0.1b | MenuBar v.0.1b Smart



[©] MPCteam::Kvet


тема создана:

Рейтинг: 4
голосов: 1

ali.gamidov


репутация: 758
на сайте с 2008 года
сообщений: 1860

Apple iPhone X

Махачкала

Возраст - 37

#2

Клоны smartworkspace 0.4, настройки находится по пути !:/system/apps/smartworkspace/SW.ini
Клоны Sw 0.4 для 9.1 (46, 26 Kb)
Клоны Sw 0.4 для 9.2-9.4 (154.24 кб)

GONTSA_DESIGN


репутация:
на сайте с 1970 года
сообщений:

#3

ali.gamidov,вторая цифра 48
Rect(0,48,0,0)
-------------
добавлено в 18.12: И где тему кстати надыбал?

ali.gamidov


репутация: 758
на сайте с 2008 года
сообщений: 1860

Apple iPhone X

Махачкала

Возраст - 37

#4

Спасибо за подсказкуsmile ща попробую. А тему для себя портировалsmile осталось только иконки заменить,но не охотоsmile и так лепота, единственное чего мне не хватало после продажи 5800 эт тем нса

alinka28


репутация: 228
на сайте с 2008 года
сообщений: 231

Xiaomi Redmi Note 3 Pro

Kyiv Роман

Возраст - 48

#5

Привет) это опять я) Всех С Новым годом! Так понял что на прогу не влияет блокировка клавы, но это же не очень удобно если тело в кармане!!!??? Или все же есть решение проблемы? Спасибо)

trolza1


репутация: 597
на сайте с 2007 года
сообщений: 378

Samsung Galaxy S7 (SM-G930)

Владимир

Возраст - 52

#6

alinka28 у меня решение этого вопроса одно. Я горячей клавишей выключаю прогу перед тем, как убрать в карман. Пока другого способа нет. Но думаю скоро решат и эту проблему.

superxaker


репутация: 1425
на сайте с 2006 года
сообщений: 4960

Xiaomi Redmi Note 4X

Норильск

Возраст - 49

#7

Тут люди просили, чтобы при блокировке бар с прогами был виден.. Теперь возник вопрос, а зачем на него смотреть при заблокированной клавиатуре.. Воистину, люди не знают, чего хотят..

sym9c


репутация:
на сайте с 1970 года
сообщений:

#8

alinka28, на моем 6120 при локе программа не реагирует на нажатие, впрочем как и должна на остальных девайсах делать

alinka28


репутация: 228
на сайте с 2008 года
сообщений: 231

Xiaomi Redmi Note 3 Pro

Kyiv Роман

Возраст - 48

#9

trolza1,
Но ведь и так сначала вызовет бар а потом и прогу.

superxaker


репутация: 1425
на сайте с 2006 года
сообщений: 4960

Xiaomi Redmi Note 4X

Норильск

Возраст - 49

#10

sym9c,
к сожалению реагирует.. Ты просто перед установкой блокировки бар с приложениями вызови на дисплей и потом блокируй клавиатуру.. И при нажатии на прогу она открывается.. Хотя дальше уже ничего не сделаешьsmile


Яндекс.Метрика