Sims 3 » Страница 1

-

Компьютерные игры



ktr


репутация:
на сайте с 1970 года
сообщений:

#1

Sims 3

Разработчик: The Sims Studio
Издатель: Electronic Arts
Локализатор в России: Софт Клаб
Издатель в России: Electronic Arts
ISO статус: релиз состоялся 18 мая 2009 года

10 июня EA выпустит в России The Sims 3. Помимо обычной версии (899 руб.), в продажу поступит коллекционное издание (1499 руб.), включающее в себя: USB-накопитель The Sims Plumbob объемом 2 Гб, книгу с советами и подсказками и дополнительный игровой объект — спортивную машину в «европейском» стиле, отсутствующую в стандартной комплектации игры.


Третья часть самой, пожалуй, продаваемой в мире серии компьютерных игр.
Итак, первое, чем собирается нас удивить EA Redwood Shores – полностью бесшовный мир, который постепенно превращается из чего-то удивительного в рядовую особенность любого уважающего себя проекта класса «ААА». Вы можете пойти в гости к соседям, прогуляться по улицам до центра города, заглянуть в парк и увидеть все что угодно, но только не опостылевший экран загрузки. При этом вы можете встретить других симов, которые также ходят за покупками, гуляют и работают. Перенестись на другой конец города и подсмотреть в окошко, чем занята семья Джека и Моники? Некрасиво, но вполне возможно.
Второй предмет гордости разработчиков – полностью переработанный Create a Sim, позволяющий легко и весело создать сима вашей мечты. Точнее, воссоздать в мире The Sims любого человека, которого сможете вспомнить – лучшего друга, прадедушку, соседку или любимого начальника. Схожесть, что характерно, не ограничится только внешностью – обновленный редактор позволит наделять персонажей рядом индивидуальных черт, которые максимально приблизят симов к их реальным прототипам – если они, конечно, имеют место быть.
Пункт третий – теперь вы в любой момент сможете перекрасить/переделать и подогнать под ваши вкусы и предпочтения что угодно – мебель, стены, одежду, прическу. Неограниченный простор для полета вашей фантазии. При этом главный девиз The Sims 3 – «легко и функционально» - никуда не денется и в этом случае. Вам не придется оперировать сложными инструментами в отдельной программе – достаточно лишь зайти в соответствующую вкладку интерфейса, и можно проводить «эксперименты» над новеньким шкафом прямо в игре, после чего отправить его на официальный сайт и «подарить» другим симоводам со всего мира. Если учесть, что фанаты The Sims и так делают крайне интересные вещи, можно только представить, сколько удивительных стульев, кресел и тумбочек полетит на thesims3.ea.com после релиза игры.


тема создана:

Рейтинг: 5
голосов: 1

DIPID


репутация: 4
на сайте с 2007 года
сообщений: 246

Махачкала

Возраст - 41

#2

ребята , а как можно установленную игру эту перенести на другой комп ?

7demon


репутация:
на сайте с 1970 года
сообщений:

#3

Игра очень интересная. Если есть вопросы по игре пишите

CJ-AIKA


репутация: 126
на сайте с 2010 года
сообщений: 90

Новошахтинск

Возраст - 38

#4

Привет всем столкнулся с такой проблемой что у меня вылетает игра при создание персонажа а бывает даже при загрузке игры.Сама игра пиратка репак со всеми дополнениями но установлены некоторые только дополнения выбирала моя девушка что установить.Windows 8.1 64 bit оперативы 8 гигов видяга Sapphire Radeon HD 7770 1 гиг проц intel-i5 2400 3.1x4. Раньше на семерки такого не было у меня.
-------------
добавлено в 17.56: драйвера стоят все последней версии

Fire_boy


репутация: 2
на сайте с 2006 года
сообщений: 291

Возраст - 37

#5

Я скачал Sims3 из интернета. А к ней нужен регистрационный ключ. Не подскажите как обойти это ограничение? или, поделитесь ссылкой на бесплатную версию..


Яндекс.Метрика