Все о Nokia 6650 Fold » Страница 5

-

Общий форум по Symbian



Balanser


репутация:
на сайте с 1970 года
сообщений:

#41

Звездочку пробовал не помогла. А помогло введение смартфона в режим локал моде и формат через феникс

ruslano


репутация: 0
на сайте с 2006 года
сообщений: 19

#42

подскажите как увеличить звук на смарте и дайте плз ссылку прошивки, заранее благодарен

asdfghjklo


репутация: 13
на сайте с 2007 года
сообщений: 211

Honor 9 Lite

Тверская область

Возраст - 48

#43

Balanser

а эти коды пробовал:

*#7780# - Мягкий сброс и сброс настроек по умолчанию.

*#7370# - Жёсткий сброс.

Balanser


репутация:
на сайте с 1970 года
сообщений:

#44

asdfghjklo

Я уже давно всё сделал. Коды бы не помогли ведь телефон не включался и вводить их некуда.

GSbel


репутация: 397
на сайте с 2009 года
сообщений: 130

Lenovo P90

Омск

Возраст - 47

#45

Почти год у меня этот тел. Нисколько не жалею, поначалу немного расстроил слабый звук, хоть и стерео, наушники, и небольш общем оперативки. В остальном, одни плюсы. Большой плюс по сравнению с N76 -это метал. корпус, на N76 смотреть же страшно было. Аккумулятор, еще один, плюс, на 1500 mAh. Обычно летом тел покупаю новый, но среди новинок не увидела такого мощного аккумулятора. Большинство софта на 9.3, еще плюс. Да и просто, я люблю раскладушки.
-------------
добавлено в 01.33: Добавлю, взломался легко, сначала HallOX 1.03, потом новый 2.03 появился. В ROMpatchеr заходишь потом, применяешь патчи, добавляешь в автозагрузку и все. Полный доступ открыт, не надо ничего подписывать. Никогда ничего не копировала, не переносила, не вставляла. Далее, zipmanаgеr давно снесла, встроенного, действительно нет. Распаковываю х-plorе 1.45, взломанного и упакованного своими рег.файлами, на моем любимом смарте. Прошиваться не буду, прошивка есть на 'соседних сайтах', версия 4.18, что соответствует родной, смысла менять шило на мыло не вижу.

Balanser


репутация:
на сайте с 1970 года
сообщений:

#46

GSbel,

Дайте сылку на прошивку. Хочю попробовать отредактировать убрать всё лишнее.

GSbel


репутация: 397
на сайте с 2009 года
сообщений: 130

Lenovo P90

Омск

Возраст - 47

#47

Со ссылкой на другой смартсайт, видимо не получится, по технич причинам. В общем, в яндекс наберите: прошивка Nokia 6650, первая ссылка.
-------------
добавлено в 12.19: https://s2.dimonvideo.ru/uploads/public/users/mizuk01/6650fold_RM-400_v04.18RUS.rar

pelmans


репутация:
на сайте с 1970 года
сообщений:

#48

Кто нибудь нашел на этот аппарат нормальный фонарик?

GSbel


репутация: 397
на сайте с 2009 года
сообщений: 130

Lenovo P90

Омск

Возраст - 47

#49

В Jbac 1.37 фонарик есть, работает. Хотя, не знаю, может лучше есть, я небольшой знаток фонариковsmile

Stim777


репутация:
на сайте с 1970 года
сообщений:

#50

На данном смарте есть акселерометр?


Яндекс.Метрика