Засада-навигация,icq,пробки,засады ГАИ » Страница 1

-

Программы интернет (symbian 9)



guardtroops


репутация: 2600
на сайте с 2006 года
сообщений: 6568

Samsung SM-N950F/DS Galaxy Note 8

Крым-Феодосия

Возраст - 43

#1

Вашему вниманию представляю новый социальный проект, Засада!

Как известно, в России есть две беды.
Однако есть на эти две еще и третья. Представьте, что беда первая едет на своем четырехколесном друге по второй, и тут из-за кустов с полосатой палочкой наперевес выскакивает беда №3.
Засада! - скажете вы, и попадете «в десятку!». Именно такое кодовое название получил проект, ориентированный на автомобилистов и не только..

Что же такое «Засада»?
В первую очередь, - это система взаимопомощи на дорогах и предупреждения об опасностях.
Во-вторых, - это социальная сеть для игр и общения.
В-третьих, - это еще один способ для навигации и ориентирования в городских джунглях.
В-четвертых, - актуальная информация о пробках на дорогах.
В-пятых, - наконец, еще один способ сказать друзьям, где и во сколько мы сегодня встречаемся, и как туда добраться.
А в-шестых, можно долго перечислять то, чего еще нигде нет, зато есть у нас. Самый лучший способ влиться в наш круг - это попробовать.

Особенности:

1. Система взаимопомощи и предупреждений
В онлайн режиме можно видеть и отмечать места стоянки передвижных постов ДПС (засады) и прочие опасности. Благодаря тому, что все действия совершаются в реальном времени, информация всегда остается актуальной. Кроме этого, можно просигнализировать другим участникам Засады о том, что вам нужна помощь или такси (услуга подвезите меня).
2. Социальная сеть
В Засаде можно обмениваться сообщениями, как в ICQ или других подобных клиентах. Кроме этого, вы можете посмотреть на карте, где находится собеседник сейчас. В реальном времени, перемещаясь по городу, можно отслеживать свой путь и видеть перемещения ваших друзей. На этом же основаны игры типа real time, real place, что придает им новую динамику и уникальность.
3. Навигация
Засада имеет в своем арсенале свежие карты. Изменения на картах у нас появляются быстрее, чем на глобальных ресурсах, типа Google Map. К слову о Google Map, мы используем этот ресурс для отображения данных на этом сайте. С помощью карты вы можете посмотреть, где последний раз были видны ваши друзья, либо графически увидеть траекторию своего передвижения.
4. Пробки
При достижении определенного количества участников Засада сможет выдавать актуальную информацию о пробках. Зная это, можно проложить другой маршрут, который сэкономит время, нервы и бензин.
5. Графические метки
На карте можно выбрать место и оставить там графическую метку с подписью (например, встречаемся тут завтра в 18:00). А затем отправить ссылку своим друзьям.
Программа для стран СНГ, карты берем на оффсайте, там же надо будет зарегистрировать номер телефона на который придет бесплатное смс с паролем!!!
Офсайт - zasada.com
Программа берем тут Засада (beta), по основной ссылке версия для симбы 8,8.1,9.1-9.2 в прикрепленном файле для 5800 и подобных!
Обсуждаем wink


тема создана:

Рейтинг: 4
голосов: 1

mmz


репутация:
на сайте с 1970 года
сообщений:

#2

Хорошая,нужная прога

takeshi


репутация:
на сайте с 1970 года
сообщений:

#3

прога может и хорошая и нужная,только где ж её взять?ссылка на скачку не рабочая.


Яндекс.Метрика