Nokia Sports tracker » Страница 1

-

Приложения и игры Symbian 9



kostegN70


репутация: 230
на сайте с 2008 года
сообщений: 1841

Samsung Galaxy A51

Краснодар

Возраст - 32

#1

Я предлагаю в этой теме обсуждать все что связано в сервисом sportstracker.nokia.com, также задавать вопросы по работе программы sportstracker, решать возникшие проблемы. Также обсуждать свои достижения, отправленные на https://sportstracker.nokia.com. Ответы на некоторые вопросы можно прочитать во втором посте.
-------
Программа:
-Актуальную версию можно скачать на нашем сайте - тут
-Руссификатор к ней - тут
-Оффициальый сайт сервиса - https://sportstracker.nokia.com
-Оффициальый сайт программы - sports-tracker
-------
Возможности программы:
Nokia Sports tracker - программа от компании Nokia, использующая GPS Модуль (внешний или внутренний), и позволяющая выдавать информацию в виде графиков, показывая маршрут, скорость, время, колличество затраченной энергии и даже вашу высоту во время тренировки. Также информацию о том как вы пробежали/прошли/проехали на велосипеде или ином спортивном агрегате можно сохранять на смартфоне, и делиться ею отпраляя в различные сервисы, самым перспективным из которых является sportstracker.nokia.com
-------
Подробнее
У программы довольно дружелюбный интерфейс, однако есть пару моментов которые приходится раскрывать во время тренировки, что очень отвлекает. То, что удобно, но узнаеться не сразу - это горячие клавишиsmile

-В главном окне клавиши 1 и 3 переключают показатель "темп" на "скорость" и обратно (я долго не мог понять почему показывает скорость в два раза ниже чем должно быть, потому что это был темп))
-В режиме карты нажмите на центр джойстика и теперь можно перемещаться по ней
-Также в режиме карты нажмите 9 чтобы показать/скрыть ммедиа объекты (фото сделанные во время занятия, музыка из плеера)

Также в программе заложено четыре стандартных режима занятий:
=Ходьба
=Бег
=Велоезда
=Лыжный спорт
=Два режима которые можно построить под себя

Есть пункт "информация о пользователе", где вы вводите личные данные, по которым считается затраченная энергия
-------
Делимся достижениями:
-Если вы зарегистрированы на нокиевском сервисе, то пишем тут свои ники, вам будет отправлено приглашение для вступление в сообщество.
-Кроме того, можно просто прикреплять тут скриншоты своих тренировок.
-------
Дополнительно:
-Тема еще сырая, потому все ваши идеи и предложения шлите мне в личку.
-И не забываем про правила сайта.


тема создана:

Рейтинг: 4
голосов: 1

kostegN70


репутация: 230
на сайте с 2008 года
сообщений: 1841

Samsung Galaxy A51

Краснодар

Возраст - 32

#2

апхх))
мне просто некогда, честно) только если в отпуске))

skam lg


репутация:
на сайте с 1970 года
сообщений:

#3

День добрый!Скажите кто может перевести новую версию для 9.4?

skam lg


репутация:
на сайте с 1970 года
сообщений:

#5

Спросил!Жду ответа!Мне бы хотя бы файл кто нить указал!Может быть и я попробовал!
-------------
добавлено в 13.40: В смысле файл .rsk

Ne(on)


репутация:
на сайте с 1970 года
сообщений:

#6

skam lg, к сожалению я не умею программы для 9.4 оси переводить, а чё там так много таких файлов и нужный совсем не найти?

skam lg


репутация:
на сайте с 1970 года
сообщений:

#7

Один человек нашол!Уже занимается переводом!
Ne(on),
К стати разницы нет для какой оси файл!Лиш бы для тестирования тел был!

mukolka


репутация:
на сайте с 1970 года
сообщений:

#8

Ребят, скажите, пожалуйста, у кого-то получается импортировать в GoogleEarth? Значит, имеем 5800 с пятидесятой прошивкой, sport tracker версии 3, 01(0), google earth версии 5.1.3534.0411, при открытии kml файла выползает окошко: "Не удалось открыть файл, ошибка синтаксического анализа: строка 10, столбец 21 not well formed (invalid token)".
И ещё - как вы выгружаете тренировки на сервис нокии - у меня пишет, что-то вроде: "наш офигенно переработаный сервис заработает в скором времени, пока следите за обновлениями".
Спасибо.

kostegN70


репутация: 230
на сайте с 2008 года
сообщений: 1841

Samsung Galaxy A51

Краснодар

Возраст - 32

#9

Попробуй программу обновить

mukolka


репутация:
на сайте с 1970 года
сообщений:

#10

kostegN70, спасибо за ответ, с Google Earth разобрался, сначала экспортирую в гугл мапс, затем уже оттуда сохранённый маршрут сохраняется без проблем в Earth. А по поводу сервиса вот тут: https://www.sportstrackingtechnologies.com/#/us-EN/public пишут, что в течении пары недель запустят новый офигенно переработаный сервис))


Яндекс.Метрика