Правила для микромодераторов тем (ММ*) » Страница 1

-

Правила



DimonVideo


репутация: 6375
на сайте с 2004 года
сообщений: 6806

Samsung Galaxy S24 Ultra

Ростов-на-Дону

Возраст - 47

#1

1. В шапке темы разрешается использовать ОДНУ картинку размером не более 200кб (неважно какого она разрешения), и текст - не более 15 строк, если возникает необходимость в повышении данных параметров, согласовывается с тем, кто Вас назначил. Данные параметры не распространяются на разделы форума Кто из... и Курилка. Подробная информация должна быть во вторым и последущих постах темы., в шапке лишь содержание.

2. При удалении ответов в темах нужно руководствоваться принципами целесообразности, важности того или иного ответа в теме.

3. При виде нарушений в теме (в постах) - словесных перепалок, нарушений правил сайта, следует обратиться к модератору раздела.

3.1. При виде в теме мата либо ненормативной лексики, микромодератор обязан удалить пост ее содержащий и сообщить участнику команды (модератору).

4. Глобальную чистку темы (удаление более 20 ответов пользователей) следует согласовать с тем кто назначил Вас на должность микромодератора.

5. Запрещается удалять ответы и вопросы в теме, если данной информации еще нет в теме. При нарушении данного пункта микромодератор лишается своей должности, назначивший предупреждается устно.

6. Запрещается удалять посты в теме при которых нарушается структура беседы.

7. Запрещается предвзято относится к новичкам форума и к тем кто по незнанию или неопытности допускает ошибки при написании ответов (предупреждать об этом устно).


тема создана:

Рейтинг: 4
голосов: 1


Яндекс.Метрика