Процессоры и СО - выбор,разгон,технологи » Страница 3

-

Компьютеры - выбор и обсуждение железа



-Hacker-


репутация:
на сайте с 1970 года
сообщений:

#21

Цитата: Silivonhik
вобще кроме этой надписи чтонибудь изменится? [Спасибо: 0]

Ну на PCI 3.0 судя по тестам видяха с поддержкой 3.0 будет быстрее на 1-2%. А так вроде ничо больше не изменится.

Silivonhik


репутация:
на сайте с 1970 года
сообщений:

#22

Тобиш после смены проца на поидее должен прибавиться фпс я так понял?

Smart8725


репутация: 77
на сайте с 2009 года
сообщений: 118

Xiaomi Redmi Note 10 Pro

Ставропольский край

Возраст - 37

#23

Silivonhik,
Санёк зачем менять проц ты же сам говорил что 1155 платформа не реализовала полноценно пси 3.0 , не советую тратить бабки на эту белеберду . У тебя хороший проц стоит . Просто реально смысла не вижу из за 5-7 кадров брать новый проц.

Silivonhik


репутация:
на сайте с 1970 года
сообщений:

#24

Да просто смысл тогда от материнки с пси 3.0 и вк с пси 3.0 а работает пси 2.0 а так конечно жалко проц хороший всем устраивает но из за этих лохатрончиков из интела придется покупати иви сегодня в магазине присмотрел и5 3570к за 7500 так что завтра поеду отдам свой за 3000 и возьму этот жалко конечно но что поделаеш

BodyZ


репутация: 370
на сайте с 2007 года
сообщений: 1554

Nokia N95 8GB

Украина, Винница

Возраст - 34

#25

Silivonhik,
вы почитайте тесты в инете, реально разница 2%, ну максимум 5% между 3.0 и 2.0, так же в свое время было с предыдущими версиями. Просто пока видеокарты и прочее еще не нуждаются в пропускной способности 3.0, им с огромным запасом хватает пропускной способности и 2.0, даже ниже.

Silivonhik


репутация:
на сайте с 1970 года
сообщений:

#26

Не я проэто знаю, тут больше психологический смысл чтоб было написано 3,0 а не 2,0 да и всеровно рано или поздно пришлось бы переходить на иви, я больше думаю что взять и5 или и7 если смысл переплачивать за и7?

Smart8725


репутация: 77
на сайте с 2009 года
сообщений: 118

Xiaomi Redmi Note 10 Pro

Ставропольский край

Возраст - 37

#27

Silivonhik,
между i 5 и i 7 прирост в пользу второго незначительный будет. Если жалеешь деньги то i 5 оптимальный вариант. Только зачем ты с буквой К проц берешь мамка твоя не для разгона ведь. Обычный брать без К надо.

Silivonhik


репутация:
на сайте с 1970 года
сообщений:

#28

Во первых других в наличии нет а попозже может надумаю другую материнку возьму если приспичит сли допустим сделать а насщет денег не то чтобы сильно жалко просто в последнее время чото пк много денег сожрал и я после и7 ни какой разници на и5 не заметил вот поэтому и думаю зачем переплачивать

Smart8725


репутация: 77
на сайте с 2009 года
сообщений: 118

Xiaomi Redmi Note 10 Pro

Ставропольский край

Возраст - 37

#29

Silivonhik,
тогда i 5 3570к если планируешь разогнаться и добавить вторую карту.

Silivonhik


репутация:
на сайте с 1970 года
сообщений:

#30

Но насчет 2й карты наврятли я буду ждать 7ххх серию, а какая материнка поддерживает разгон просто я на старой плате и7 разгонял немного так там тоже был чип h77?


Яндекс.Метрика