Hang hai desk(vHome) » Страница 1

-

Программы системные (symbian 9)



miha0890


репутация: 105
на сайте с 2006 года
сообщений: 1151

STAR A2000 GPS

Курская обл, г.Рыльск, и Орел,

Возраст - 34

#1




Программа от китайских разработчиков.Выводит на рабочий стол погоду, новости, поддерживает сервисы TWITTER и FасеВооk, поддерживает поиск в таких системах как Gооglе, Yаhоо, Livе, поддерживает 10 цветовых тем и возможность применения системной темы, изменения надписи оператора на свою, автоблокировка через заданный период времени, выбор элементов активного режима ожидания(до 14и иконок приложений на рабочем столе!), выбор фона стола из любой картинки и многое другое.
Совместимость:
Приложение по большей части для оси 9.3, но версии от 3 и выше работают и на 9.1 и на многих 9.2 аппаратах

Последняя руссифицированная версия из архива файлов vHome v3.78а .

Для тех кто не знает как программа выглядит на экране- тройка скринов:


1-с большими часами и 14ю иконками
2-с обычными часами и также 14ю иконками
3-без иконок совсем, со строками поиска, погоды, заметок и др.

В последних версиях с 3.10 интерфейс рабочего стола немного изменен!

Пользователям-новичкам программы настоятельно рекомендуем прочитать статью Описание функций hang hai desk (vHome)

В теме НЕ ФЛУДИМ!!! .Ибо помни, юзер, ФЛУД НАКАЗУЕМ!!!.На первый раз предупреждаю и если надо удаляю посты, на второй раз - получаете МИНУС в репутацию!Многие ответы и вопросы разобраны во 2м посте, не засоряем тему, пользуемся поиском по теме!


Шапка будет дорабатыватся, обо всех предложениях по её модернизации писать ко мне в ЛС
Смотрим опрос и голосуем


тема создана:

Рейтинг: 5
голосов: 1

miha0890


репутация: 105
на сайте с 2006 года
сообщений: 1151

STAR A2000 GPS

Курская обл, г.Рыльск, и Орел,

Возраст - 34

#2

Вопросы и ответы на часто задаваемые вопросы:
В.: почему погода в квадратиках?? Как мне выбрать Курск/Мариуполь/Красноярск/бабруйск??
О.:В китайских версиях погода только для китайских пользователей. Там только китайские города и никак их не изменишь. Если так нужна погода, ставьте английские тест-версии из шапки или юзайте фореку.
В.: Поковырялся в настройках, программа теперь вылетает! Хелп!!! Че делать??
О.: Удалите папки с:/data/hdesktop_0x2001E8B2 и с:/data/hdesktop
В.: У меня большие часы коряво выглядят, а день недели залезает на часы. Что делать?
О.: Всем кто пользуется fontrouterman достаточно в настройках fontrouterman изменить позицию по вертикали(Y) увеличить на 4 или 5 единиц. Еще как вариант - можно поменять шрифт.
В.: При установке русика пишет:не возможно удалить файл.что это значит
О.: Сначала выйдите из программы. Для этого открываете иконку с якорем и жмете первый пункт. Затем уж ставите русик.
В.: Почему у меня теперь после этого меню "Пуск" одни квадратики??
О.: Переустановите руссификатор или , как вариант, настройте в настройках меню Пуск самостоятельно.
В.: У меня показывается только одна строчка календаря.Как сделать больше?
О.: Никак, Только одна строка и все.
В.: Как помирить vHome с n82smart? А то не пашет красная кнопка...
О.: Достаточно в меджик кее красную кнопку переназначить на сканкод 9, этот сканкод фактически выполняет все функции красной клавиши. С этим способом работает закрытие интернет соединения сворачивание приложений и завершение звонка.
В.: Как подружить Vhome(HDesktop) с AnimSprite?
О.: AnimSprite vhome edition rus 2.34
[!] Интеренет соединение нельзя закрыть с самой программы vhome, только с любой другой.
[!] Работает НЕ на всех смартах, так что пробуем.
Спасибо за совет molosar


тема создана:

Рейтинг: 5
голосов: 1

olegenek


репутация:
на сайте с 1970 года
сообщений:

#3

Когда интересно будет полная поддержка горизонталок?

zip


репутация:
на сайте с 1970 года
сообщений:

#4

olegenek Это лучше знают разработчики, остается надеются что в ближайшее время появится поддержка.

biznesmen


репутация:
на сайте с 1970 года
сообщений:

#5

установил эту прогу,при вкл. смарта заметил что грузится стал долше, у всех так? Даите в л.с.

Farthah


репутация: 6310
на сайте с 2006 года
сообщений: 830

Honor 9 Lite

Крым

Возраст - 63

#6

В прошлых версиях все вроде было нормально.почему то сейчас в избранном только 6 приложений и больше не могу добавить.и еще вопрос,эта прога не видит ява игры?у меня не видно.

Rezident


репутация: 1273
на сайте с 2006 года
сообщений: 5518

Samsung Galaxy Note 4

г. Владимир

Возраст - 36

#7

biznesmen, да, долго подгружается телефон.
Muhoflu, насчет твоего вопроса ничего сказать не могу, никогда ява не стояла.

Rulez33


репутация:
на сайте с 1970 года
сообщений:

#8

Muhoflu,
У меня есть одна ява игра и она ее видит

olegenek


репутация:
на сайте с 1970 года
сообщений:

#9

Скажите, пожалуйста, кто-нибудь официальный сайт английской версии!?

Diamond882


репутация:
на сайте с 1970 года
сообщений:

#10

грузится дольше или нет не обращал внимания. стоит много игр на ява , хотя практически не играю), и есть которые не находит, но в основном видит все


Яндекс.Метрика